Аквабур 1010811 39
DME 18161419 67

Дивизион B - Тур 6
19 Апреля 2015 года Вс, 21:30 мск

Не так часто выигрывают в нынешнем сезоне баскетболисты «DME», но в минувшее воскресенье они выступили здорово. По итогам первых десяти минут игроки команды «гостей» добыли себе перевес в восемь очков, который увеличили до четырнадцати к сирене на большой перерыв. В ударе был Олег Батраков, исправно пополнявший личный баланс – к концу игры в его активе набралось 29 очков, при случае помогали ему и партнёры. Надо заметить, что обе команды играли без замен, и по идее баскетболисты дружины «Аквабур» за счёт скорости могли получить преимущество. Однако опыт и мастерство игроков коллектива столичного аэропорта помогли ему и во второй половине диктовать свои условия. Третий и четвёртый игровой отрезки также остались за «DME», а итогом встречи стал счёт 67:39 в его пользу.

Егор Хромых («DME»): «Хорошо, что сегодня собралось хотя бы пять человек. Выиграли, и конечно этому рады – не каждый раз нам удаётся побеждать. Постараемся в последнем матче собрать всех наших игроков».
7 Бесчастных Алексей 4/4 (100%) 1/11 (9%) 1/3 (33%) 9 0 2 0 0 3 3 2 2 1 40:00 1
8 Соснин-Семерников Иван 0/1 (0%) 5/10 (50%) 0/1 (0%) 10 1 1 0 4 1 5 2 1 1 40:00 8
11 Терещенко Валерий 0/0 (0%) 2/9 (22%) 0/2 (0%) 4 1 0 0 4 3 7 3 0 0 40:00 0
12 Лапин Сергей 0/0 (0%) 2/9 (22%) 0/3 (0%) 4 1 1 0 2 2 4 0 1 3 40:00 -2
  Всего   7/9 (78%) 13/49 (27%) 2/10 (20%) 39 3 4 1 16 13 29 8 8 7 200:00 23