DME 8151921 63
Открытие 6131114 44

Дивизион B - Тур 7
26 Апреля 2015 года Вс, 18:30 мск
Играй так всегда коллектив «DME», быть ему в призёрах. Но в данной ситуации справедливее было бы говорить об оптимальном составе дружины столичного аэропорта. Не самый результативный стартовый игровой отрезок в десять минут позволил «хозяевам» выйти вперёд на два очка, и это преимущество они удвоили к концу первой половины игры. Выступая с одной заменой, участники команды «ОТКРЫТИЕ» боролись, покуда хватало сил, но в третьем периоде исход встречи стал, по сути, ясен: Евгений Гапонов и Олег Батраков набирали «свои» очки с завидным постоянством, а в последние десять минут матча преимущество баскетболистов «DME» возросло до «плюс девятнадцати». И даже при таком течении игры стоит выделить игрока уступившего коллектива: Дмитрий Иванов уже не впервые оставляет приятное впечатление своими действиями на площадке, а в минувшее воскресенье на его счету набралось 18 очков.

Евгений Гапонов («DME»): «Игра сложилась для нас тяжело. Соперник очень долго сражался, но в конце мы нашли «ключ», разблокировали защиту и довели матч до победы с хорошим разрывом в счёте. Наша игра сегодня была достойной».
50 Батраков Олег 3/4 (75%) 7/13 (54%) 1/5 (20%) 20 3 0 0 4 5 9 1 2 4 40:00 18
72 Архангельский Алексей   0/0 (0%) 0/1 (0%) 1/2 (50%) 3 0 0 0 1 0 1 0 0 0 5:29 2
  Всего   5/8 (63%) 23/47 (49%) 4/11 (36%) 63 19 5 4 30 11 41 12 7 12 200:00 81