Страна мечты 18211520 74
Аквабур 8151515 53

Дивизион B - Тур 7
26 Апреля 2015 года Вс, 19:30 мск
Команды сыграли в своё удовольствие, поскольку на итоги турнира результат матча не влиял. На правах фаворита коллектив «БП Страна Мечты», собравший оптимальный состав, повёл после десяти минут игры со счётом 18:8, а во втором игровом отрезке, по сути, он обеспечил себе победу в этой встрече. Александр Милосердов (18 очков в игре), Алексей Данилин (16), Альберт Сагирян (сделавший 19 передач), Владимир Бузань (на его счету 16 подборов) и их партнёры не оставили шансов оппонентам, выиграв его 21:15. После большого перерыва ненадолго игра выровнялась – баскетболисты дружины «Аквабур», пожалуй, провели один из лучших отрезков во всём чемпионате, а Кирилл Железный, Алексей Бесчастных и Артём Панов показали высокий уровень индивидуального мастерства. Но замен у номинальных гостей не было, и по этой причине каких-либо затруднений, чтобы довести игру до победы у третьего призёра Дивизиона «B» не случилось.

Альберт Сагирян («БП Страна Мечты»): «От этой игры наша позиция в таблице уже никак не зависела. Мы, к сожалению, проиграли важный матч команде «МегаФон», потом не все пришли на следующую игру и по этой причине заняли только третье место. Но сегодня мы играли расслабленно, и ребята из команды соперника, несмотря на то, что их было всего пять человек, всё равно боролись: технически они очень сильны индивидуально, молодцы. А у нас все пришли, практически полный состав, и всем удалось сегодня поиграть. Сегодня просто сыграли в хороший баскетбол, ведь для того все мы здесь и собираемся».
29 Беденко Дмитрий   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 1 0 1 2 1 3 0 0 0 11:52 6
66 Милосердов Александр   0/0 (0%) 3/6 (50%) 4/6 (67%) 18 5 0 0 5 1 6 0 0 1 28:00 23
  Всего   4/8 (50%) 26/56 (46%) 6/23 (26%) 74 23 5 2 28 21 49 6 7 11 200:00 92
Статистика команды Аквабур
5 Железный Кирилл 0/0 (0%) 2/6 (33%) 4/11 (36%) 16 5 1 0 11 2 13 1 0 8 40:00 15
6 Панов Артем 0/0 (0%) 5/13 (38%) 0/1 (0%) 10 2 0 1 4 4 8 2 1 2 40:00 9
7 Бесчастных Алексей 2/2 (100%) 6/9 (67%) 0/5 (0%) 14 1 1 1 4 0 4 0 2 1 40:00 14
8 Соснин-Семерников Иван 0/0 (0%) 1/5 (20%) 1/5 (20%) 5 4 1 0 4 1 5 2 1 2 40:00 4
12 Лапин Сергей 0/0 (0%) 4/9 (44%) 0/2 (0%) 8 2 2 0 3 1 4 2 2 0 40:00 9
  Всего   2/2 (100%) 18/42 (43%) 5/24 (21%) 53 14 5 2 26 8 34 7 6 13 200:00 51