55 : 47

Кубок 1 - Матч за 3 место
30 Мая 2015 года Сб, 18:30 мск
Встреча двух чемпионов удалась, и победил в ней представитель старшего по рангу турнира. В первые минуты игры на площадке было равенство – лишь очко удалось выиграть в стартовой четверти банковской команде, а в не самой результативной второй «ДМ Лоджик Групп» позволил оппонентам увеличить перевес на три балла. После большого перерыва, впрочем, этот отрыв триумфатором Дивизиона «B» был ликвидирован: возможно, сказался тот факт, что у соперника была лишь только одна замена, а также, что Денис Бергман набрал четыре фола и некоторое время на площадке не появлялся. Перед стартом четвёртого периода на табло горели цифры 37:37, однако баскетболисты коллектива «Банк «Петрокоммерц» показали класс и хладнокровие в завершающей стадии матча: его участники, лучшими из которых были субботним вечером Артём Дмитриев и Максим Калинин, заработали в ответственный момент важные очки и добыли в завершающем матче сезона победу.

Денис Бергман («Банк «Петрокоммерц»): «Сложная игра – в последних матчах выступаем впятером, вшестером. Судьи не дают действовать жёстко: четыре фола, играл «на волоске». Сел во второй четверти и только в середине третьей вышел и практически не защищался. Было тяжело, но мы попали пару важных «трёшек» и выиграли, потому что объективно сильнее и должны были побеждать».
11 Агеев Владимир   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 1 1 2 1 0 20:30 -1
18 Любимов Владимир 4/5 (80%) 1/8 (13%) 3/10 (30%) 15 8 1 0 3 2 5 2 5 7 40:00 10
77 Абрамов Андрей 0/1 (0%) 4/10 (40%) 0/1 (0%) 8 3 2 0 8 2 10 4 2 1 37:07 12
  Всего   2/11 (18%) 18/48 (38%) 3/13 (23%) 47 11 12 1 19 15 34 20 17 12 194:04 41