43 : 54

Малый Кубок 2 - Финал
31 Мая 2015 года Вс, 20:30 мск
В этом финале победил более опытный коллектив, хотя стоит отдать должное и участникам команды «МТС Банк»: в отсутствие одного из лидеров Василия Лукьянова они выглядели очень достойно. Но понимая, что сил в концовке может и не хватить, игроки дружины «Москва Баскетбольная» постарались уже на первых минутах добыть комфортный перевес: ряд успешных атак со средней дистанции позволили им вести к концу первого периода с перевесом в десять очков. Ещё три себе «в плюс» добыли участники Дивизиона «A», выступавшие одной пятёркой, во второй четверти, и только после большого перерыва «МТС Банк» усилиями Александра Воробьёва и Романа Телегина сумел несколько сократить разницу в счёте, которая к старту четвёртого периода составила шесть очков. Но победил в итоге более опытный коллектив: Александр Скробот, Алексей Бортников, Константин Худов и их партнёры по команде смогли качественно выстроить оборону, грамотно использовав свои шансы для атаки. Итог – 54:43, и «Москва Баскетбольная» выигрывает «Малый Кубок 2».

Александр Скробот («Москва Баскетбольная»): «Думаю, что мы выиграли за счёт опыта. Нам сил немного не хватило в концовке, но дотянули и дотерпели. Соперники – молодцы, вынуждали нас быстро играть, поэтому и было так тяжело».