ЛУКОЙЛ
| C | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
IBS | 10 |
17 | |||
2 |
|
X-Fit | 10 |
17 | |||
3 |
|
Inventive Retail Grou... | 10 |
15 | |||
4 |
|
KPMG | 10 |
14 | |||
5 |
|
ЛУКОЙЛ | 10 |
14 | |||
6 |
|
Альфа-Банк | 10 |
13 | |||
| Стадия | Квалификация | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|---|
| Тур 1 | C | 18.03, 19:15 | |
| Тур 2 | C | 25.03, 20:30 | |
| Тур 3 | C | 01.04, 21:45 | |
| Тур 4 | C | 08.04, 18:00 | |
| Тур 5 | C | 15.04, 19:15 | |
| Тур 6 | C | 22.04, 20:30 | |
| Тур 7 | C | 13.05, 21:45 | |
| Тур 8 | C | 20.05, 18:00 | |
| Тур 9 | C | 27.05, 19:15 | |
| Тур 10 | C | 03.06, 20:30 |
| Игрок | Игры | F5 | 1x% | 2x% | 3x% | Очки | ПР | ПХ | БЩ | СЩ | ЧЩ | ПБ | Ф | ФС | ПТ | ВР | КП | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 4 | 6/12(50%) | 30/78(38%) | 6/27(22%) | 84 | 6 | 8 | 7 | 34 | 19 | 53 | 13 | 15 | 22 | 242 : 14 | 6.3 | ||
| 2 | 9 | 9 | 5/16(31%) | 22/72(31%) | 7/47(15%) | 70 | 12 | 11 | 6 | 38 | 19 | 57 | 15 | 18 | 15 | 292 : 03 | 4.78 | ||
| 3 | 8 | 7 | 11/17(65%) | 23/47(49%) | 4/19(21%) | 69 | 14 | 10 | 1 | 29 | 24 | 53 | 8 | 23 | 10 | 219 : 56 | 13.38 | ||
| 4 | 5 | 2 | 8/13(62%) | 15/34(44%) | 8/25(32%) | 62 | 12 | 14 | 0 | 22 | 5 | 27 | 3 | 16 | 19 | 156 : 17 | 13.6 | ||
| 5 | 8 | 4 | 12/23(52%) | 13/33(39%) | 3/14(21%) | 47 | 15 | 13 | 1 | 18 | 6 | 24 | 18 | 19 | 6 | 154 : 16 | 6.63 | ||
| 6 | 9 | 4 | 2/7(29%) | 9/40(23%) | 4/17(24%) | 32 | 7 | 4 | 4 | 18 | 7 | 25 | 14 | 10 | 2 | 199 : 42 | 1.89 | ||
| 7 | 8 | 7 | 0/3(0%) | 14/42(33%) | 0/0(0%) | 28 | 4 | 2 | 0 | 12 | 11 | 23 | 10 | 4 | 6 | 136 : 56 | 1.75 | ||
| 8 | 7 | 4 | 2/4(50%) | 13/28(46%) | 0/5(0%) | 28 | 1 | 2 | 0 | 15 | 8 | 23 | 8 | 3 | 5 | 113 : 31 | 3.14 | ||
| 9 | 10 | 8 | 7/15(47%) | 6/26(23%) | 0/10(0%) | 19 | 19 | 16 | 3 | 34 | 11 | 45 | 12 | 20 | 23 | 272 : 45 | 4.9 | ||
| 10 | 8 | 0 | 0/0(0%) | 6/25(24%) | 0/0(0%) | 12 | 0 | 4 | 1 | 8 | 7 | 15 | 6 | 0 | 4 | 89 : 13 | 0.38 | ||
| 11 | 7 | 1 | 0/1(0%) | 1/6(17%) | 1/7(14%) | 5 | 5 | 6 | 0 | 7 | 3 | 10 | 4 | 4 | 11 | 115 : 19 | 0.43 | ||
| 12 | 1 | 0 | 2/2(100%) | 0/1(0%) | 0/0(0%) | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 15 : 42 | 6 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0/0(0%) | 0/2(0%) | 0/1(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 17 : 06 | 4 | ||
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | |
| Выигрыши | 4 | 40% |
| Поражения | 6 | 60% |
| Заброшенные мячи | 458 | 45.8 |
| 1х | 55/113 | 49% |
| 2х | 152/434 | 35% |
| 3х | 33/172 | 19% |
| Пропущенные мячи | 488 | 48.8 |
| Разность мячей | -30 | -3 |
| Средний коэффициент полезности игрока | 4 | |
| Среднее время игрока на площадке | 22 : 15 | |
| Передачи | 98 | 9.8 |
| Передачи (соперник) | 92 | 9.2 |
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Перехваты | 90 | 9 |
| Перехваты (соперник) | 76 | 7.6 |
| Блокшоты | 23 | 2.3 |
| Блокшоты (соперник) | 25 | 2.5 |
| Свой щит | 240 | 24 |
| Чужой щит | 123 | 12.3 |
| Подборы | 363 | 36.3 |
| Подборы (соперник) | 352 | 35.2 |
| Фолы | 112 | 11.2 |
| Фолы (соперник) | 135 | 13.5 |
| Потери | 124 | 12.4 |
| Потери (соперник) | 137 | 13.7 |
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2026 | Сапфир | 1 | 3 | 3/0 | 221 | 156 | 65 | 3 | 100% | 38/63 (60%) | 69/136 (51%) | 15/75 (20%) | 149 | 45 | 33 | 7 | 42 | ||
| Весна 2026 | Алмаз. Группа 4 | 1 | 6 | 4/2 | 448 | 308 | 140 | 10 | 67% | 44/74 (59%) | 127/293 (43%) | 50/226 (22%) | 337 | 95 | 65 | 21 | 78 | ||
| Весна 2026 | Алмаз | 15 | 4 | 1/3 | 236 | 271 | -35 | 1 | 25% | 28/43 (65%) | 50/152 (33%) | 36/155 (23%) | 206 | 57 | 30 | 9 | 53 | ||
| Осень 2025 | Изумруд | 1 | 10 | 8/2 | 707 | 622 | 85 | 18 | 80% | 111/181 (61%) | 175/401 (44%) | 82/298 (28%) | 437 | 171 | 77 | 26 | 159 | ||
| Весна 2025 | Сапфир | 3 | 10 | 6/4 | 743 | 609 | 134 | 16 | 60% | 102/179 (57%) | 156/374 (42%) | 110/317 (35%) | 447 | 139 | 98 | 30 | 160 | ||
| Осень 2024 | Изумруд | 3 | 10 | 7/3 | 709 | 591 | 118 | 17 | 70% | 99/179 (55%) | 212/511 (41%) | 62/270 (23%) | 523 | 172 | 90 | 23 | 143 | ||
| Осень 2023 | Смоленск | 3 | 10 | 5/5 | 611 | 643 | -32 | 15 | 50% | 58/108 (54%) | 154/386 (40%) | 75/258 (29%) | 401 | 148 | 80 | 18 | 134 | ||
| Весна 2023 | Смоленск | 1 | 10 | 8/2 | 663 | 624 | 39 | 18 | 80% | 106/190 (56%) | 175/416 (42%) | 69/271 (25%) | 472 | 157 | 66 | 15 | 183 | ||
| Осень 2022 | Новороссийск | 2 | 10 | 7/3 | 635 | 513 | 122 | 17 | 70% | 96/152 (63%) | 172/436 (39%) | 65/249 (26%) | 418 | 158 | 82 | 12 | 126 | ||
| Весна 2022 | Москва | 3 | 10 | 7/3 | 631 | 570 | 61 | 17 | 70% | 95/191 (50%) | 181/451 (40%) | 58/245 (24%) | 454 | 152 | 74 | 14 | 179 | ||
| Осень 2021 | Франция | 3 | 10 | 7/3 | 689 | 565 | 124 | 17 | 70% | 116/183 (63%) | 180/463 (39%) | 71/294 (24%) | 475 | 153 | 114 | 19 | 158 | ||
| Весна 2021 | Аргентина | 2 | 10 | 8/2 | 694 | 633 | 61 | 18 | 80% | 121/200 (61%) | 192/454 (42%) | 63/271 (23%) | 464 | 163 | 79 | 22 | 168 | ||
| Осень 2020 | B | 3 | 10 | 7/3 | 677 | 623 | 54 | 17 | 70% | 104/172 (60%) | 180/487 (37%) | 71/260 (27%) | 490 | 171 | 96 | 19 | 160 | ||
| Весна 2020 | A | 2 | 10 | 7/3 | 805 | 588 | 217 | 17 | 70% | 103/162 (64%) | 246/550 (45%) | 70/262 (27%) | 521 | 219 | 113 | 16 | 153 | ||
| Весна 2020 | C | 3 | 1 | 1/0 | 73 | 71 | 2 | 2 | 100% | 8/14 (57%) | 22/42 (52%) | 7/26 (27%) | 44 | 12 | 6 | 5 | 18 | ||
| Осень 2019 | C | 4 | 10 | 4/6 | 606 | 637 | -31 | 14 | 40% | 82/133 (62%) | 187/442 (42%) | 50/212 (24%) | 426 | 145 | 72 | 34 | 147 | ||
| Весна 2019 | C | 2 | 10 | 7/3 | 695 | 634 | 61 | 17 | 70% | 115/170 (68%) | 164/463 (35%) | 84/260 (32%) | 448 | 166 | 61 | 15 | 142 | ||
| Осень 2018 | C | 6 | 10 | 3/7 | 445 | 496 | -51 | 12 | 30% | 69/127 (54%) | 131/318 (41%) | 38/146 (26%) | 277 | 110 | 60 | 16 | 116 | ||
| Весна 2018 | C | 5 | 10 | 4/6 | 458 | 488 | -30 | 14 | 40% | 55/113 (49%) | 152/434 (35%) | 33/172 (19%) | 363 | 98 | 90 | 23 | 112 | ||
| Осень 2017 | B | 8 | 7 | 1/6 | 306 | 357 | -51 | 7 | 14% | 48/81 (59%) | 102/277 (37%) | 18/87 (21%) | 229 | 68 | 44 | 17 | 72 | ||
| Весна 2017 | B | 3 | 7 | 6/1 | 406 | 313 | 93 | 13 | 86% | 82/137 (60%) | 120/307 (39%) | 28/123 (23%) | 281 | 86 | 48 | 11 | 99 | ||
| Осень 2016 | B | 3 | 7 | 4/3 | 411 | 408 | 3 | 11 | 57% | 79/116 (68%) | 133/331 (40%) | 22/95 (23%) | 255 | 86 | 66 | 5 | 111 | ||
| Весна 2016 | B | 6 | 7 | 2/5 | 334 | 368 | -34 | 9 | 29% | 49/99 (49%) | 96/246 (39%) | 31/96 (32%) | 214 | 47 | 35 | 10 | 92 | ||
| Осень 2015 | D | 5 | 9 | 5/4 | 397 | 331 | 66 | 14 | 56% | 91/173 (53%) | 123/319 (39%) | 20/100 (20%) | 288 | 88 | 76 | 18 | 118 | ||
| Весна 2015 | D | 6 | 7 | 2/5 | 290 | 335 | -45 | 9 | 29% | 31/64 (48%) | 92/268 (34%) | 25/116 (22%) | 212 | 62 | 57 | 11 | 84 | ||
| Весна 2014 | D | 8 | 7 | 1/6 | 239 | 279 | -40 | 8 | 14% | 38/72 (53%) | 72/221 (33%) | 19/97 (20%) | 177 | 41 | 53 | 9 | 106 | ||
| Осень 2013 | B | 7 | 7 | 1/6 | 314 | 430 | -116 | 8 | 14% | 41/79 (52%) | 99/264 (38%) | 25/125 (20%) | 197 | 46 | 63 | 6 | 73 | ||
| Весна 2013 | A | 7 | 7 | 1/6 | 317 | 402 | -85 | 8 | 14% | 55/90 (61%) | 86/228 (38%) | 30/107 (28%) | 170 | 43 | 45 | 12 | 108 | ||
| Осень 2012 | Мастер | 4 | 7 | 4/3 | 311 | 307 | 4 | 11 | 57% | 45/75 (60%) | 100/226 (44%) | 22/98 (22%) | 184 | 48 | 52 | 9 | 97 | ||
| Весна 2012 | Мастер | 1 | 7 | 6/1 | 330 | 264 | 66 | 13 | 86% | 61/104 (59%) | 100/243 (41%) | 23/96 (24%) | 233 | 45 | 58 | 19 | 101 | ||
| Осень 2011 | Суперлига | 8 | 7 | 0/7 | 242 | 462 | -220 | 7 | 0% | 29/46 (63%) | 78/232 (34%) | 19/73 (26%) | 138 | 24 | 38 | 6 | 77 | ||
| Итого | 250 | 137/113 | 14643 | 13898 | 745 | 378 | 55% | 2199/3770 (58%) | 4126/10371 (40%) | 1391/5480 (25%) | 9930 | 3215 | 2021 | 477 | 3569 | ||||
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2017 | Золотой Кубок 3 | 2 | 3 | 2/1 | 179 | 171 | 8 | 5 | 67% | 30/52 (58%) | 58/125 (46%) | 11/46 (24%) | 123 | 45 | 15 | 11 | 35 | ||
| Весна 2017 | Золотой Кубок 1 | 1 | 3 | 3/0 | 173 | 152 | 21 | 6 | 100% | 37/55 (67%) | 50/129 (39%) | 12/45 (27%) | 96 | 27 | 17 | 5 | 50 | ||
| Осень 2016 | Золотой Кубок 2 | 2 | 3 | 2/1 | 191 | 183 | 8 | 5 | 67% | 29/45 (64%) | 60/122 (49%) | 14/46 (30%) | 101 | 22 | 15 | 2 | 63 | ||
| Весна 2016 | Серебряный Кубок 2 | 3 | 2 | 1/1 | 68 | 63 | 5 | 3 | 50% | 12/18 (67%) | 18/39 (46%) | 0/15 (0%) | 35 | 6 | 3 | - | 7 | ||
| Весна 2016 | Золотой Кубок 2 | 5 | 1 | 0/1 | 44 | 50 | -6 | 1 | 0% | 9/13 (69%) | 10/40 (25%) | 5/17 (29%) | 45 | 3 | 1 | 2 | 16 | ||
| Весна 2015 | Малый Кубок 4 | 3 | 2 | 1/1 | 84 | 81 | 3 | 3 | 50% | 6/10 (60%) | 21/65 (32%) | 12/29 (41%) | 53 | 12 | 6 | 5 | 27 | ||
| Весна 2015 | Кубок 4 | 8 | 1 | 0/1 | 38 | 75 | -37 | 1 | 0% | 6/8 (75%) | 10/36 (28%) | 4/15 (27%) | 20 | 9 | 8 | 1 | 17 | ||
| Весна 2014 | Суперкубок 8 | 4 | 3 | 1/2 | 104 | 110 | -6 | 4 | 33% | 18/37 (49%) | 31/108 (29%) | 8/40 (20%) | 106 | 12 | 16 | 2 | 31 | ||
| Осень 2013 | Суперкубок 5 | 4 | 3 | 0/3 | 121 | 151 | -30 | 3 | 0% | 16/25 (64%) | 39/97 (40%) | 9/51 (18%) | 82 | 19 | 28 | 6 | 34 | ||
| Весна 2013 | Суперкубок 3 | 2 | 3 | 2/1 | 101 | 116 | -15 | 5 | 67% | 12/22 (55%) | 18/69 (26%) | 11/34 (32%) | 51 | 11 | 8 | 4 | 35 | ||
| Осень 2012 | Серебряный Кубок | 1 | 3 | 3/0 | 164 | 118 | 46 | 6 | 100% | 21/28 (75%) | 49/95 (52%) | 15/49 (31%) | 97 | 28 | 18 | 5 | 38 | ||
| Весна 2012 | Золотой Кубок | 4 | 3 | 2/1 | 142 | 145 | -3 | 5 | 67% | 18/23 (78%) | 44/92 (48%) | 12/46 (26%) | 74 | 17 | 16 | 6 | 33 | ||
| Осень 2011 | Серебряный кубок | 3 | 3 | 2/1 | 116 | 109 | 7 | 5 | 67% | 6/11 (55%) | 40/106 (38%) | 10/41 (24%) | 90 | 27 | 32 | 10 | 44 | ||
| Итого | 33 | 19/14 | 1525 | 1524 | 1 | 52 | 58% | 220/347 (63%) | 448/1123 (40%) | 123/474 (26%) | 973 | 238 | 183 | 59 | 430 | ||||
| 2 | Александр Ноздрев | 223 | ||
| 3 | Рушан Валиев | 191 | ||
| 4 | Виктор Судай | 155 | ||
| 5 | Дмитрий Артеменко | 138 |
| 2 | Павел Нарушевич | 1501 | ||
| 3 | Сергей Рязанов | 1094 | ||
| 4 | Дмитрий Артеменко | 1069 | ||
| 5 | Олег Фадеев | 968 |
| 2 | Дмитрий Артеменко | 369 | ||
| 3 | Сергей Рязанов | 336 | ||
| 4 | Александр Пальчиков | 216 | ||
| 5 | Максим Соснов | 204 |
| 2 | Павел Нарушевич | 163 | ||
| 3 | Дмитрий Артеменко | 148 | ||
| 4 | Александр Ноздрев | 146 | ||
| 5 | Сергей Рязанов | 129 |