42 : 77

Дивизион "E" - Тур 7
25 Ноября 2018 года Вс, 21:45 мск
В этом матче «банкирам» пришлось играть без замен, так что их и без того небольшие шансы на победу свелись практически к нулю. «Мегафон» же напротив, подготовился основательно и имел отличную вариативность состава. В начале первой четверти встреча еще шла на равных, однако ближе к концу «связисты» ушли в первый существенный отрыв +9. По итогам этого периода Мирлан Исманов набрал девять очков. Во второй десятиминутке «банкиры» еще продолжали сопротивляться по мере возможностей, так как были ограничены в фолах, иначе коллективу пришлось бы продолжать встречу в меньшинстве.
После большого перерыва «Мегафон» решил окончательно развеять все вопросы относительно победителя этого матча и учинил соперникам настоящий разгром. Этот временной отрезок завершился со счетом 30:8 в пользу «связистов», так что многочисленный состав лидера дивизиона получил отличную возможность улучшить свою статистику. Главный бомбардир коллектива Максим Клыков не стал брать всю игру на себя, предоставив шанс отличиться своим партнерам. В заключительные десять минут фаворит успокоился и на паркете шла равная игра. Этот период завершился миром, а «Мегафон» спокойно довел дело до победы, продолжая преследование коллектива «МОЭСК».

Артем Челак («Мегафон»): «У соперника не было скамейки, так что победили достаточно легко. Изначально настраивались на прессинг по всей площадке, установка была «душить» соперника на каждом метре и не давать спокойно владеть мячом».
15 Симонов Роман   0/2 (0%) 1/2 (50%) 0/4 (0%) 2 1 1 0 3 3 6 1 1 1 22:20 2
24 Кулигин Александр   0/0 (0%) 3/3 (100%) 1/1 (100%) 9 1 1 1 1 0 1 0 0 1 21:11 12
76 Михайлищев Николай   0/1 (0%) 1/1 (100%) 0/1 (0%) 2 1 0 0 2 0 2 0 1 0 13:33 4
77 Даманский Дмитрий   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   1/5 (20%) 26/47 (55%) 8/30 (27%) 77 24 23 1 31 14 45 9 4 16 200:00 102