- Онлайн дозаявки
-
Онлайн дозаявки
Открыт первый период дозаявок. - Символические сборные 1-го тура
-
Символические сборные 1-го тура
Представляем вашему вниманию символические сборные 1-го тура. - 1-й тур. Дивизионы "Изумруд", "Мала...
-
1-й тур. Дивизионы "Изумруд", "Малахит", "Сапфир"
17 марта состоялись матчи 1-го тура в дивизионах "Изумруд", "Малахит", "Сапфир". - 1-й тур. Дивизионы "Агат", "Алмаз"...
-
1-й тур. Дивизионы "Агат", "Алмаз", "Рубин", "Янтарь"
16 марта состоялись матчи 1-го тура в дивизионах "Агат", "Алмаз", "Рубин", "Янтарь". - Онлайн-статистика 1-го тура
-
Онлайн-статистика 1-го тура
Уважаемые участники и болельщики "Лиги Чемпионов Бизнеса". У вас есть возможность наблюдать за ходом матчей в режиме онлайн. - Старт нового сезона!
-
Старт нового сезона!
Приглашаем принять участие в чемпионате по баскетболу среди корпоративных команд «Лига Чемпионов Бизнеса»! - С Новым 2024 Годом!
-
С Новым 2024 Годом!
Дорогие наши участники и болельщики! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
-
25 Мая 2018 - На паркет арены «Территория мяча» снова приходит жара!ПодробнееПредставляем вашему вниманию анонс девятого, предпоследнего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу (самого массового корпоративного турнира). В это воскресенье на паркетах арены «Территория мяча» снова будет жарко! А теперь более подробно о пред
24 Мая 2018 - Майская жараПриветствуем всех любителей игры с мячом номер один! Представляем вашему вниманию анонс девятого, предпоследнего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу (самого массового корпоративного турнира). В это воскресенье на паркетах арены «Территория мяча» с
Второй круг состязаний был прерван длительными выходными. После двух недель отдыха выходишь на паркет как в новом сезоне. Кто мало отдыхал и много тренировался, тот получит явное преимущество в предстоящем туре!
7 Мая 2018 - После праздниковВторой круг состязаний был прерван длительными выходными. После двух недель отдыха выходишь на паркет как в новом сезоне. Кто мало отдыхал и много тренировался, тот получит явное преимущество в предстоящем туре!
16 Апреля 2018 - Выходные — время лучшей игры с мячомТрудовая неделя подходит к концу, а это значит, что впереди жаркие спортивные выходные! В субботу на «Территории мяча» — снова баскетбол!
13 Апреля 2018 - Новые испытанияТрудовая неделя подходит к концу, а это значит, что впереди жаркие спортивные выходные! В субботу на «Территории мяча» – снова баскетбол!
9 Апреля 2018 - Проверка на прочность. Анонс матчей «Лиги Чемпионов Бизнеса»Впереди третий тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу (самого массового корпоративного турнира). В эти выходные на паркетах арены «Территория мяча» снова будет жарко! Нас ждет целый ряд матчей, где лидерам дивизионов в непростых поединках придетс
Facebook Турнирная таблица Дивизион "A" Команда И О 1 Gastroinox 10 20 2 Банк ВТБ 10 16 3 Среднерусский банк 10 15 4 Take Shot 10 14 5 DME 10 13 6 Sapiens Solutions 10 12 Дивизион "B" Команда И О 1 ОКЗ 10 20 2 БКС 10 17 3 Росэнергоатом 10 16 4 Открытие 10 14 5 МетПром 10 12 6 Сбербанк Блок Т 10 11 Дивизион "C" Команда И О 1 РУСАЛ 10 17 2 Персонал Плюс 10 16 3 X-Fit 10 16 4 Сбербанк ЦА 10 15 5 IBS 10 13 6 ЛУКОЙЛ 10 12 Дивизион "D" Команда И О 1 Легис 10 20 2 Nike 10 16 3 Альфа-Банк 10 15 4 ВТБ Страхование 10 14 5 SAP 10 13 6 KPMG 10 11 Дивизион "E" Команда И О 1 МегаФон 10 19 2 Россети Московский регион 10 17 3 Московский банк 10 15 4 QIWI 10 14 5 La-Salute 10 13 6 Renault 10 12 Дивизион "F" Команда И О 1 ТДВ 10 20 2 ПСБ 10 15 3 Тинькофф 10 15 4 ТМК-Москва 10 14 5 DIKARSHINA 10 14 6 Black Star 10 9 Дивизион "G" Команда И О 1 Гипротрубопровод 10 20 2 НСПК 10 17 3 МКС 10 16 4 СберЛизинг 10 15 5 BIOCAD 10 11 6 ФРОО 10 8 Матчи 06 Октября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "A" Площадка №1 18:00 Take Shot 64:55 Sapiens Solutions Дивизион "A" Площадка №2 18:00 Банк ВТБ 63:77 Gastroinox Дивизион "A" Площадка №3 18:00 DME 47:61 Среднерусский банк Дивизион "D" Площадка №1 19:15 Легис 51:44 Nike Дивизион "D" Площадка №2 19:15 KPMG 34:40 ВТБ Страхование Дивизион "D" Площадка №3 19:15 Альфа-Банк 29:25 SAP Дивизион "F" Площадка №1 20:30 ТДВ 36:30 DIKARSHINA Дивизион "F" Площадка №2 20:30 ТМК-Москва 40:65 ПСБ Дивизион "G" Площадка №3 20:30 НСПК 54:27 BIOCAD Дивизион "G" Площадка №1 21:45 Гипротрубопровод 79:30 ФРОО Дивизион "G" Площадка №2 21:45 СберЛизинг 49:28 МКС Дивизион "F" Площадка №3 21:45 Black Star 42:49 Тинькофф 07 Октября, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "E" Площадка №1 19:15 Московский банк 56:62 QIWI Дивизион "B" Площадка №2 19:15 ОКЗ 59:47 Открытие Дивизион "B" Площадка №3 19:15 Росэнергоатом 71:47 Сбербанк Блок Т Дивизион "C" Площадка №1 20:30 Персонал Плюс 50:62 ЛУКОЙЛ Дивизион "C" Площадка №2 20:30 Сбербанк ЦА 49:48 IBS Дивизион "C" Площадка №3 20:30 РУСАЛ 60:55 X-Fit Дивизион "E" Площадка №1 21:45 Renault 44:73 Россети Московский регион Дивизион "B" Площадка №2 21:45 БКС 56:45 МетПром Дивизион "E" Площадка №3 21:45 МегаФон 66:53 La-Salute 13 Октября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "G" Площадка №1 18:00 МКС 55:25 ФРОО Дивизион "E" Площадка №2 18:00 МегаФон 69:53 Московский банк Дивизион "G" Площадка №3 18:00 НСПК 53:26 СберЛизинг Дивизион "A" Площадка №1 19:15 Gastroinox 62:48 Sapiens Solutions Дивизион "A" Площадка №2 19:15 Среднерусский банк 50:47 Take Shot Дивизион "A" Площадка №3 19:15 DME 64:76 Банк ВТБ Дивизион "D" Площадка №1 20:30 ВТБ Страхование 44:45 Nike Дивизион "D" Площадка №2 20:30 SAP 56:67 Легис Дивизион "D" Площадка №3 20:30 Альфа-Банк 34:40 KPMG Дивизион "F" Площадка №1 21:45 ПСБ 56:36 DIKARSHINA Дивизион "F" Площадка №2 21:45 Тинькофф 20:45 ТДВ Дивизион "F" Площадка №3 21:45 Black Star 44:33 ТМК-Москва 14 Октября, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "E" Площадка №1 19:15 QIWI 86:82 Россети Московский регион Дивизион "E" Площадка №2 19:15 La-Salute 58:33 Renault Дивизион "G" Площадка №3 19:15 BIOCAD 40:78 Гипротрубопровод Дивизион "B" Площадка №1 20:30 Открытие 50:43 МетПром Дивизион "B" Площадка №2 20:30 Сбербанк Блок Т 29:42 БКС Дивизион "B" Площадка №3 20:30 Росэнергоатом 44:64 ОКЗ Дивизион "C" Площадка №1 21:45 IBS 58:53 ЛУКОЙЛ Дивизион "C" Площадка №2 21:45 X-Fit 47:49 Персонал Плюс Дивизион "C" Площадка №3 21:45 РУСАЛ 38:62 Сбербанк ЦА 20 Октября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "F" Площадка №1 18:00 Тинькофф 27:29 DIKARSHINA Дивизион "F" Площадка №2 18:00 Black Star 48:74 ПСБ Дивизион "F" Площадка №3 18:00 ТМК-Москва 48:60 ТДВ Дивизион "G" Площадка №1 19:15 BIOCAD 41:32 ФРОО Дивизион "G" Площадка №2 19:15 НСПК 48:35 МКС Дивизион "G" Площадка №3 19:15 СберЛизинг 37:52 Гипротрубопровод Дивизион "A" Площадка №1 20:30 Среднерусский банк 57:36 Sapiens Solutions Дивизион "A" Площадка №2 20:30 DME 62:69 Gastroinox Дивизион "A" Площадка №3 20:30 Банк ВТБ 46:41 Take Shot Дивизион "D" Площадка №1 21:45 SAP 39:52 Nike Дивизион "D" Площадка №2 21:45 Альфа-Банк 43:58 ВТБ Страхование Дивизион "D" Площадка №3 21:45 KPMG 60:62 Легис 21 Октября, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "C" Площадка №1 19:15 X-Fit 20:0 T ЛУКОЙЛ Дивизион "C" Площадка №2 19:15 РУСАЛ 76:67 IBS Дивизион "C" Площадка №3 19:15 Сбербанк ЦА 69:52 Персонал Плюс Дивизион "E" Площадка №1 20:30 La-Salute 67:78 Россети Московский регион Дивизион "E" Площадка №2 20:30 МегаФон 71:46 QIWI Дивизион "E" Площадка №3 20:30 Московский банк 43:40 Renault Дивизион "B" Площадка №1 21:45 Сбербанк Блок Т 68:67 МетПром Дивизион "B" Площадка №2 21:45 Росэнергоатом 67:42 Открытие Дивизион "B" Площадка №3 21:45 ОКЗ 55:54 БКС 27 Октября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "D" Площадка №1 18:00 Альфа-Банк 62:79 Легис Дивизион "D" Площадка №2 18:00 KPMG 33:58 Nike Дивизион "D" Площадка №3 18:00 SAP 48:61 ВТБ Страхование Дивизион "F" Площадка №1 19:15 Black Star 36:90 ТДВ Дивизион "F" Площадка №2 19:15 ТМК-Москва 53:35 DIKARSHINA Дивизион "F" Площадка №3 19:15 Тинькофф 48:59 ПСБ Дивизион "G" Площадка №1 20:30 НСПК 44:50 Гипротрубопровод Дивизион "G" Площадка №2 20:30 СберЛизинг 73:10 ФРОО Дивизион "G" Площадка №3 20:30 BIOCAD 0:20 T МКС Дивизион "A" Площадка №1 21:45 DME 75:80 Take Shot Дивизион "A" Площадка №2 21:45 Банк ВТБ 58:55 Sapiens Solutions Дивизион "A" Площадка №3 21:45 Среднерусский банк 56:81 Gastroinox 28 Октября, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "B" Площадка №1 19:15 Росэнергоатом 70:67 БКС Дивизион "E" Площадка №2 19:15 Московский банк 57:58 Россети Московский регион Дивизион "B" Площадка №3 19:15 Сбербанк Блок Т 47:57 Открытие Дивизион "C" Площадка №1 20:30 РУСАЛ 66:57 Персонал Плюс Дивизион "C" Площадка №2 20:30 Сбербанк ЦА 32:49 ЛУКОЙЛ Дивизион "C" Площадка №3 20:30 X-Fit 61:58 IBS Дивизион "E" Площадка №1 21:45 МегаФон 44:42 Renault Дивизион "B" Площадка №2 21:45 ОКЗ 69:58 МетПром Дивизион "E" Площадка №3 21:45 La-Salute 60:67 QIWI 10 Ноября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "A" Площадка №1 18:00 Gastroinox 83:59 Take Shot Дивизион "A" Площадка №2 18:00 Среднерусский банк 63:65 Банк ВТБ Дивизион "A" Площадка №3 18:00 DME 39:52 Sapiens Solutions Дивизион "D" Площадка №1 19:15 ВТБ Страхование 55:85 Легис Дивизион "D" Площадка №2 19:15 SAP 50:21 KPMG Дивизион "D" Площадка №3 19:15 Альфа-Банк 55:58 Nike Дивизион "F" Площадка №1 20:30 ПСБ 39:54 ТДВ Дивизион "F" Площадка №2 20:30 Тинькофф 46:43 ТМК-Москва Дивизион "F" Площадка №3 20:30 Black Star 48:51 DIKARSHINA Дивизион "G" Площадка №1 21:45 МКС 40:46 Гипротрубопровод Дивизион "G" Площадка №2 21:45 BIOCAD 22:46 СберЛизинг Дивизион "G" Площадка №3 21:45 НСПК 47:38 ФРОО 11 Ноября, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "E" Площадка №1 19:15 QIWI 61:66 Renault Дивизион "E" Площадка №2 19:15 МегаФон 61:74 Россети Московский регион Дивизион "E" Площадка №3 19:15 La-Salute 79:57 Московский банк Дивизион "B" Площадка №1 20:30 Открытие 51:69 БКС Дивизион "B" Площадка №2 20:30 Росэнергоатом 51:54 МетПром Дивизион "B" Площадка №3 20:30 Сбербанк Блок Т 52:66 ОКЗ Дивизион "C" Площадка №1 21:45 IBS 45:81 Персонал Плюс Дивизион "C" Площадка №2 21:45 РУСАЛ 64:48 ЛУКОЙЛ Дивизион "C" Площадка №3 21:45 X-Fit 44:42 Сбербанк ЦА 17 Ноября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "G" Площадка №1 18:00 BIOCAD 37:60 НСПК Дивизион "G" Площадка №2 18:00 МКС 50:48 СберЛизинг Дивизион "G" Площадка №3 18:00 ФРОО 0:20 T Гипротрубопровод Дивизион "A" Площадка №1 19:15 Среднерусский банк 61:63 DME Дивизион "A" Площадка №2 19:15 Gastroinox 62:60 Банк ВТБ Дивизион "A" Площадка №3 19:15 Sapiens Solutions 45:53 Take Shot Дивизион "D" Площадка №1 20:30 SAP 34:45 Альфа-Банк Дивизион "D" Площадка №2 20:30 ВТБ Страхование 20:0 T KPMG Дивизион "D" Площадка №3 20:30 Nike 51:78 Легис Дивизион "F" Площадка №1 21:45 Тинькофф 20:0 T Black Star Дивизион "F" Площадка №2 21:45 ПСБ 58:38 ТМК-Москва Дивизион "F" Площадка №3 21:45 DIKARSHINA 31:49 ТДВ 18 Ноября, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "C" Площадка №1 19:15 X-Fit 36:45 РУСАЛ Дивизион "C" Площадка №2 19:15 IBS 49:65 Сбербанк ЦА Дивизион "C" Площадка №3 19:15 ЛУКОЙЛ 63:62 Персонал Плюс Дивизион "E" Площадка №1 20:30 La-Salute 58:68 МегаФон Дивизион "E" Площадка №2 20:30 QIWI 49:61 Московский банк Дивизион "E" Площадка №3 20:30 Россети Московский регион 62:56 Renault Дивизион "B" Площадка №1 21:45 Сбербанк Блок Т 34:47 Росэнергоатом Дивизион "B" Площадка №2 21:45 Открытие 46:63 ОКЗ Дивизион "B" Площадка №3 21:45 МетПром 44:61 БКС 24 Ноября, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "F" Площадка №1 18:00 ТМК-Москва 20:0 T Black Star Дивизион "A" Площадка №2 18:00 Take Shot 77:86 Среднерусский банк Дивизион "F" Площадка №3 18:00 DIKARSHINA 53:49 ПСБ Дивизион "G" Площадка №1 19:15 СберЛизинг 50:55 НСПК Дивизион "G" Площадка №2 19:15 Гипротрубопровод 48:44 BIOCAD Дивизион "G" Площадка №3 19:15 ФРОО 0:20 T МКС Дивизион "A" Площадка №1 20:30 Банк ВТБ 58:63 DME Дивизион "F" Площадка №2 20:30 ТДВ 57:40 Тинькофф Дивизион "A" Площадка №3 20:30 Sapiens Solutions 45:76 Gastroinox Дивизион "D" Площадка №1 21:45 KPMG 42:57 Альфа-Банк Дивизион "D" Площадка №2 21:45 Легис 49:45 SAP Дивизион "D" Площадка №3 21:45 Nike 56:38 ВТБ Страхование 25 Ноября, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "B" Площадка №1 19:15 ОКЗ 51:41 Росэнергоатом Дивизион "B" Площадка №2 19:15 БКС 55:45 Сбербанк Блок Т Дивизион "B" Площадка №3 19:15 МетПром 58:63 Открытие Дивизион "C" Площадка №1 20:30 Сбербанк ЦА 47:50 РУСАЛ Дивизион "C" Площадка №2 20:30 Персонал Плюс 64:59 X-Fit Дивизион "C" Площадка №3 20:30 ЛУКОЙЛ 43:47 IBS Дивизион "E" Площадка №1 21:45 Московский банк 42:77 МегаФон Дивизион "E" Площадка №2 21:45 Renault 65:43 La-Salute Дивизион "E" Площадка №3 21:45 Россети Московский регион 68:55 QIWI 01 Декабря, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "D" Площадка №1 18:00 ВТБ Страхование 39:59 Альфа-Банк Дивизион "D" Площадка №2 18:00 Nike 52:45 SAP Дивизион "D" Площадка №3 18:00 Легис 73:68 KPMG Дивизион "F" Площадка №1 19:15 ПСБ 58:70 Black Star Дивизион "F" Площадка №2 19:15 DIKARSHINA 26:43 Тинькофф Дивизион "F" Площадка №3 19:15 ТДВ 61:46 ТМК-Москва Дивизион "G" Площадка №1 20:30 МКС 66:62 НСПК Дивизион "G" Площадка №2 20:30 ФРОО 41:49 BIOCAD Дивизион "G" Площадка №3 20:30 Гипротрубопровод 54:47 СберЛизинг Дивизион "A" Площадка №1 21:45 Gastroinox 71:48 DME Дивизион "A" Площадка №2 21:45 Sapiens Solutions 70:47 Среднерусский банк Дивизион "A" Площадка №3 21:45 Take Shot 58:68 Банк ВТБ 02 Декабря, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "E" Площадка №1 19:15 QIWI 54:57 МегаФон Дивизион "E" Площадка №2 19:15 Россети Московский регион 85:61 La-Salute Дивизион "E" Площадка №3 19:15 Renault 54:60 Московский банк Дивизион "B" Площадка №1 20:30 Открытие 51:62 Росэнергоатом Дивизион "B" Площадка №2 20:30 МетПром 49:44 Сбербанк Блок Т Дивизион "B" Площадка №3 20:30 БКС 40:68 ОКЗ Дивизион "C" Площадка №1 21:45 IBS 69:65 РУСАЛ Дивизион "C" Площадка №2 21:45 ЛУКОЙЛ 43:55 X-Fit Дивизион "C" Площадка №3 21:45 Персонал Плюс 58:40 Сбербанк ЦА 08 Декабря, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "A" Площадка №1 18:00 Sapiens Solutions 58:79 Банк ВТБ Дивизион "A" Площадка №2 18:00 Take Shot 69:51 DME Дивизион "A" Площадка №3 18:00 Gastroinox 93:90 Среднерусский банк Дивизион "D" Площадка №1 19:15 Nike 42:44 KPMG Дивизион "D" Площадка №2 19:15 Легис 45:38 Альфа-Банк Дивизион "D" Площадка №3 19:15 ВТБ Страхование 48:56 SAP Дивизион "F" Площадка №1 20:30 DIKARSHINA 46:60 ТМК-Москва Дивизион "F" Площадка №2 20:30 ТДВ 86:66 Black Star Дивизион "F" Площадка №3 20:30 ПСБ 44:55 Тинькофф Дивизион "G" Площадка №1 21:45 ФРОО 44:80 СберЛизинг Дивизион "G" Площадка №2 21:45 Гипротрубопровод 58:51 НСПК Дивизион "G" Площадка №3 21:45 МКС 82:28 BIOCAD 09 Декабря, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "C" Площадка №1 19:15 ЛУКОЙЛ 40:55 Сбербанк ЦА Дивизион "C" Площадка №2 19:15 Персонал Плюс 70:54 РУСАЛ Дивизион "C" Площадка №3 19:15 IBS 61:81 X-Fit Дивизион "E" Площадка №1 20:30 Россети Московский регион 60:66 Московский банк Дивизион "E" Площадка №2 20:30 Renault 46:62 МегаФон Дивизион "E" Площадка №3 20:30 QIWI 49:66 La-Salute Дивизион "B" Площадка №1 21:45 МетПром 61:90 ОКЗ Дивизион "B" Площадка №2 21:45 БКС 49:38 Росэнергоатом Дивизион "B" Площадка №3 21:45 Открытие 38:32 Сбербанк Блок Т 15 Декабря, Сб Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "G" Площадка №1 18:00 СберЛизинг 57:19 BIOCAD Дивизион "G" Площадка №2 18:00 ФРОО 46:65 НСПК Дивизион "G" Площадка №3 18:00 Гипротрубопровод 60:54 МКС Дивизион "A" Площадка №1 19:15 Банк ВТБ 64:100 Среднерусский банк Дивизион "A" Площадка №2 19:15 Take Shot 48:70 Gastroinox Дивизион "A" Площадка №3 19:15 Sapiens Solutions 52:68 DME Дивизион "D" Площадка №1 20:30 KPMG 28:59 SAP Дивизион "D" Площадка №2 20:30 Nike 46:63 Альфа-Банк Дивизион "D" Площадка №3 20:30 Легис 65:64 ВТБ Страхование Дивизион "F" Площадка №1 21:45 ТМК-Москва 55:44 Тинькофф Дивизион "F" Площадка №2 21:45 DIKARSHINA 20:0 T Black Star Дивизион "F" Площадка №3 21:45 ТДВ 41:32 ПСБ 16 Декабря, Вс Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости Дивизион "B" Площадка №1 19:15 ОКЗ 56:45 Сбербанк Блок Т Дивизион "B" Площадка №2 19:15 МетПром 50:67 Росэнергоатом Дивизион "B" Площадка №3 19:15 БКС 52:32 Открытие Дивизион "C" Площадка №1 20:30 ЛУКОЙЛ 44:53 РУСАЛ Дивизион "C" Площадка №1 20:30 Сбербанк ЦА 48:52 X-Fit Дивизион "C" Площадка №3 20:30 Персонал Плюс 67:51 IBS Дивизион "E" Площадка №1 21:45 Московский банк 60:49 La-Salute Дивизион "E" Площадка №2 21:45 Россети Московский регион 51:63 МегаФон Дивизион "E" Площадка №3 21:45 Renault 62:65 QIWI Именинники в этом месяце -
Алексей
Билялов -
Антон
Зимин -
Никита
Ильяшенко -
Гулям
Кадыров -
Иван
Калинин -
Борис
Красненков -
Валерий
Левкин -
Дмитрий
Рыльский -
Алексей
Савков -
Дмитрий
Самойленко -
Михаил
Тулупов -
Николай
Фомин -
Николай
Фомин -
Иван
Чиганов
ЛЧБ в цифрах -
Сезонов27
-
Команд198
-
Игроков6030
-
Подборов344658
-
Перехватов79391
-
Блокшотов19359
-
Заброшенных мячей512001
-
Реализованных 3-х очковых47969
-
Овертаймов113