BIOCAD 6646 22
СберЛизинг 910189 46

Дивизион "G" - Тур 5
10 Ноября 2018 года Сб, 21:45 мск
Команды выставили по семь человек. Вкатывались в игру долго. В первой четверти попадали мало – на двоих всего 15 очков, 6:9. С периметра стреляли, но не попадали совсем, поэтому игра свелась к проходам и ударам со средней с получения. В дальнейшем «Сбербанк Лизинг» все же взял игру под контроль. Он выигрывал 19:12 после 20 минут матча. Не такой большой перевес на первый взгляд, но если очки даются с таким трудом, то +7 – это очень много.

Третья четверть принесла хорошие новости для «Сбербанка Лизинг»: «BIOCAD» допускает несколько потерь подряд, и быстрые отрывы приносят гостям двукратный перевес (даже больше) – 14:33. За этот игровой отрезок «Сбербанк Лизинг» набрал 18 очков. На этом все было решено. Дальше можно было доигрывать в энергосберегающем режиме. 22:46 итоговый счет. Но цифры по реализации вряд ли порадуют кого-либо из игроков. Судите сами: победившие «банкиры» реализовали только 2 трехочковых из 21 попытки, 19 раз попали со средней (это из 56 попыток). Тут спасло только то, что соперник попадал еще реже: 8/41 со средней. Обеим командам нужно прибавлять в меткости. А пока «Сбербанк Лизинг» третий в Дивизионе.

Андрей Мотовилов, «Сбербанк Лизинг»: «Интенсивно втягиваемся. К сожалению, не всё получается. Но с каждой игрой прогрессируем. Сегодня была интересная игра. Есть, над чем работать. Процент попаданий страдает. Зато сыгранность у нас появляется. Уверен, второй круг будет для нас более удачным и стабильным (улыбается)».
12 Шушарин Алексей   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 3 3 1 4 0 0 0 17:01 5
15 Владимирский Андрей 0/0 (0%) 6/11 (55%) 0/1 (0%) 12 2 2 0 4 8 12 1 0 1 29:04 20
30 Таций Станислав 2/2 (100%) 2/8 (25%) 2/11 (18%) 12 5 2 1 4 0 4 0 1 1 37:08 9
69 Мякишев Сергей 0/0 (0%) 2/7 (29%) 0/2 (0%) 4 0 1 1 5 2 7 0 0 1 29:23 5
  Всего   2/2 (100%) 19/56 (34%) 2/21 (10%) 46 13 13 6 24 17 41 1 2 8 200:00 56