Страна мечты 11221418 65
DME 17111615 59

Дивизион B - Тур 3
29 Марта 2015 года Вс, 18:30 мск

Баскетболисты коллектива столичного аэропорта показали класс, и даже выступая без Андрея Цыганенко, смогли дать бой своему сопернику. Некоторая скованность в действиях участников «БП Страна Мечты» поначалу едва не привела к неприятностям: в первой четверти «DME» играл достаточно быстро и эффективно, сумев оставить её за собой, 17:11. Но уже во второй номинальные хозяева набрали в два раза больше очков, и к большому перерыву «БП Страна Мечты» выигрывал «плюс пять». Очень результативен был Александр Милосердов, принесший команде за матч 29 очков, его партнёры по команде Альберт Сагирян и Владимир Бузань помогли своему товарищу создать этакий победный «пул». В составе «DME» выделим Романа Пехова и Олега Батракова: их результативные действия во многом помогли команде сохранить интригу в матче до последних минут. Однако в завершающей стадии поединка точнее и хладнокровнее оказались баскетболисты «БП Страна Мечты», одержавшие третью победу подряд.

Александр Стрельченко («БП Страна Мечты»): «Далеко не самая простая игра. Честно говоря, как-то немного расслабленно начали и к третьей четверти было боязно за результат. Но вроде «побежали» к концу, пошла игра, хотя «DME» «поджало», ничего не скажешь. Игра была очень интересной, особенно, в конце третьей четверти».

29 Беденко Дмитрий   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
66 Милосердов Александр 6/6 (100%) 7/10 (70%) 3/10 (30%) 29 5 0 0 10 1 11 0 5 0 40:00 40
50 Батраков Олег 1/1 (100%) 6/9 (67%) 1/8 (13%) 16 0 1 0 2 3 5 4 2 1 28:40 9
72 Архангельский Алексей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 3:06 1
  Всего   3/4 (75%) 22/53 (42%) 4/18 (22%) 59 13 6 1 27 16 43 10 12 8 200:00 70