Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между пятым и шестым туром открыт период дозаявок.   

  Игрок Команда Дивизион Перехваты Перехваты (сред.) Игры
1 Брагин Максим РЖД Волгоград 51 5.67 9
2 Петросян Михаил OZON Владивосток 41 4.56 9
3 Гарезин Александр Skoltech Владивосток 40 4 10
4 Андреев Николай MARKS GROUP Новороссийск 39 3.9 10
5 Бобрышев Евгений НСПК Волгоград 36 4 9
6 Иванов Андрей ПСБ Санкт-Петербург 34 3.4 10
7 Бурлов Владимир ТМК-Москва Новороссийск 34 3.4 10
8 Решетняк Александр Комус Владивосток 33 4.13 8
9 Матросов Александр Крок Москва 32 3.56 9
10 Воякин Артем Промтехдепо Москва 31 3.44 9
11 Намеев Денис Росатом Новороссийск 31 3.88 8
12 Егоров Александр Московский метрополитен Тула 30 3.33 9
13 Дружинин Иван Skoltech Владивосток 29 2.9 10
14 Афанасенко Станислав ПИК Владивосток 29 3.22 9
15 Комков Иван Московский метрополитен Тула 27 3.38 8
16 Грехов Максим Росатом Новороссийск 26 2.6 10
17 Красионов Иван Skoltech Владивосток 26 3.25 8
18 Чакрян Артем МКС Москва 26 2.6 10
19 Насыров Дмитрий Газпром энергохолдинг Смоленск 25 2.78 9
20 Игрунов Денис Комус Владивосток 24 2.67 9
21 Милованов Максим ПИК Владивосток 24 2.4 10
22 Круглов Роман Центр им. Хруничева Волгоград 23 2.88 8
23 Васильев Данила Банк ВТБ Санкт-Петербург 23 2.56 9
24 Егоров Дмитрий МКС Москва 23 2.3 10
25 Маклаков Денис ВНИИА Санкт-Петербург 23 2.3 10
26 Тимофеев Вячеслав Вячеславович НТЦ Модуль Москва 23 2.56 9
27 Буров Алексей Норникель Санкт-Петербург 22 2.2 10
28 Поленов Дмитрий Комус Владивосток 22 2.2 10
29 Кожушко Владислав РЖД Волгоград 22 2.44 9
30 Огурцов Александр Гипротрубопровод Смоленск 22 2.44 9
31 Залубянин Павел Газпром энергохолдинг Смоленск 21 2.1 10
32 Бухер Алексей ТМК-Москва Новороссийск 21 2.1 10
33 Аскеров Фарид Банк ВТБ Санкт-Петербург 21 2.1 10
34 Шатунов Александр Лига Цифровой Экономики Новороссийск 21 2.33 9
35 Гирин Максим Комус Владивосток 20 3.33 6
36 Спириденков Даниил Газпром энергохолдинг Смоленск 20 2 10
37 Сагындыков Айдар НСПК Волгоград 20 2.5 8
38 Цветков Михаил СИБИНТЕК Москва 20 2.86 7
39 Заварин Александр QIWI Санкт-Петербург 20 2.22 9
40 Пастернак Сергей OZON Владивосток 20 3.33 6
41 Пинус Артем ПИК Владивосток 20 2.86 7
42 Бондарев Сергей ПИК Владивосток 19 2.71 7
43 Пахомов Владимир Гипротрубопровод Смоленск 19 2.71 7
44 Глазов Андрей ПИК Владивосток 19 2.11 9
45 Колупаев Денис Yandex Black Волгоград 19 2.38 8
46 Усольцев Глеб ВНИИА Санкт-Петербург 19 2.71 7
47 Федоров Николай Газпром энергохолдинг Смоленск 19 2.38 8
48 Ованесян Рач Крок Москва 19 1.9 10
49 Идибеков Найсон QIWI Санкт-Петербург 19 2.11 9
50 Юдин Михаил БКС Смоленск 19 1.9 10
51 Колесников Роман MARKS GROUP Новороссийск 19 2.11 9
52 Борисевич Дмитрий Лига Цифровой Экономики Новороссийск 19 2.11 9
53 Мальков Андрей НСПК Волгоград 18 2 9
54 Ибрагимов Тимур Группа МТС Новороссийск 18 2.57 7
55 Потапов Артем Планета кино Владивосток 18 1.8 10
56 Лактюшкин Олег Авито Волгоград 18 2.25 8
57 Василенко Василий Росатом Новороссийск 18 1.8 10
58 Прохоренко Андрей СИБИНТЕК Москва 18 1.8 10
59 Дьяков Даниил Московский метрополитен Тула 18 2 9
60 Абрамов Станислав Банк ВТБ Санкт-Петербург 17 1.89 9
61 Ипатов Иван Гипротрубопровод Смоленск 17 2.13 8
62 Плисов Дмитрий СпецТех Фаворит Волгоград 17 2.13 8
63 Дашковский Сергей Промтехдепо Москва 17 3.4 5
64 Буряковский Александр Холдинг Т1 Тула 17 1.89 9
65 Гайчуков Дмитрий Крок Москва 17 1.7 10
66 Абраменко Александр ЛАНИТ Санкт-Петербург 17 1.89 9
67 Козубенко Артем Газпром энергохолдинг Смоленск 17 1.7 10
68 Гладких Александр Авито Волгоград 16 1.78 9
69 Казаков Сергей Транснефть Новороссийск 16 1.78 9
70 Комаров Илья НТЦ Модуль Москва 16 2.67 6
71 Лагутин Михаил МКК Тула 16 1.78 9
72 Измайлов Алексей СпецТех Фаворит Волгоград 16 2.67 6
73 Елейко Виталий Группа МТС Новороссийск 16 1.6 10
74 Сергушин Иван Группа МТС Новороссийск 16 3.2 5
75 Куренев Николай X5 Tech Владивосток 16 1.6 10
76 Горланов Артём Алмаз Смоленск 16 2.67 6
77 Филатов Александр НТЦ Модуль Москва 16 2 8
78 Кирпиченков Дмитрий НСПК Волгоград 16 1.78 9
79 Епишин Константин OZON Владивосток 16 2.67 6
80 Цыганов Анатолий Алмаз Смоленск 16 2.29 7
81 Дембовский Максим Росатом Новороссийск 16 1.78 9
82 Черкашин Владислав Лига Цифровой Экономики Новороссийск 16 2.29 7
83 Лазарев Адриан Альфа-Банк Москва 16 1.78 9
84 Кокурин Егор СИБИНТЕК Москва 15 1.88 8
85 Кузин Дмитрий ОНИКС ГРУПП Тула 15 1.5 10
86 Тиллябаев Тимур ПСБ Санкт-Петербург 15 1.67 9
87 Быков Владимир НТЦ Модуль Москва 15 1.5 10
88 Барковский Ярослав ОНИКС ГРУПП Тула 15 1.88 8
89 Мияйлович Александр СИБИНТЕК Москва 15 3 5
90 Лыткин Антон Промтехдепо Москва 15 1.88 8
91 Кононов Владислав Планета кино Владивосток 15 2.14 7
92 Гуськов Алексей Центр им. Хруничева Волгоград 15 1.88 8
93 Трушин Роман СИБИНТЕК Москва 15 1.67 9
94 Липатов Сергей Группа МТС Новороссийск 15 2.14 7
95 Спиридонов Роман МКС Москва 15 1.88 8
96 Шведченко Леонид Транснефть Новороссийск 15 2.5 6
97 Леонов Кирилл Холдинг Т1 Тула 15 1.88 8
98 Старостин Егор ЛАНИТ Санкт-Петербург 14 1.4 10
99 Гришин Михаил ОНИКС ГРУПП Тула 14 1.75 8
100 Петрушкевич Евгений X5 Tech Владивосток 14 1.4 10
101 Гребенюк Владимир MARKS GROUP Новороссийск 14 3.5 4
102 Отроков Антон ЛАНИТ Санкт-Петербург 14 2 7
103 Коночкин Артём Авито Волгоград 14 1.4 10
104 Воронцевич Константин РЖД Волгоград 14 2.33 6
105 Лосев Евгений Московский метрополитен Тула 14 2 7
106 Литвинов Егор Альфа-Банк Москва 13 1.63 8
107 Матвейчик Игорь СпецТех Фаворит Волгоград 13 1.44 9
108 Бурцев Даниил СберЛизинг Тула 13 1.63 8
109 Мамонтов Сергей НСПК Волгоград 13 1.3 10
110 Пронин Антон ЛУКОЙЛ Смоленск 13 1.86 7
111 Садуртинов Ильфар ОНИКС ГРУПП Тула 13 1.86 7
112 Кротов Максим НТЦ Модуль Москва 13 1.44 9
113 Гильшанский Александр Гипротрубопровод Смоленск 13 1.63 8
114 Прокопьев Андрей OZON Владивосток 13 1.3 10
115 Незаметдинов Амир Росатом Новороссийск 13 2.17 6
116 Верповский Александр Лига Цифровой Экономики Новороссийск 13 1.3 10
117 Рыльский Дмитрий Банк ВТБ Санкт-Петербург 13 1.3 10
118 Бикбулатов Мансур MARKS GROUP Новороссийск 13 1.86 7
119 Писарев Антон Транснефть Новороссийск 13 1.3 10
120 Шишкин Юрий Московский банк Смоленск 12 1.5 8
121 Куксин Денис Транснефть Новороссийск 12 1.2 10
122 Лазурин Евгений ЛАНИТ Санкт-Петербург 12 1.5 8
123 Бесчастнов Яков Промтехдепо Москва 12 1.33 9
124 Клопов Игорь Авито Волгоград 12 1.2 10
125 Яшин Виктор Транснефть Новороссийск 12 1.71 7
126 Шаповалов Ростислав VK Тула 12 1.2 10
127 Горяев Александр Центр им. Хруничева Волгоград 12 1.71 7
128 Мирошниченко Евгений Гипротрубопровод Смоленск 12 1.71 7
129 Гончаров Егор Группа МТС Новороссийск 12 1.2 10
130 Репин Вадим X5 Tech Владивосток 12 1.71 7
131 Буренков Всеволод Комус Владивосток 12 1.33 9
132 Ливенский Алексей Skoltech Владивосток 12 1.2 10
133 Коновалов Михаил Авито Волгоград 11 2.2 5
134 Шевченко Николай Холдинг Т1 Тула 11 1.1 10
135 Викторов Алексей Алмаз Смоленск 11 1.57 7
136 Мауль Илья Холдинг Т1 Тула 11 1.57 7
137 Третьяков Александр СберЛизинг Тула 11 1.38 8
138 Сысоев Кирилл Газпром энергохолдинг Смоленск 11 1.22 9
139 Ендовицкий Иван OZON Владивосток 11 1.38 8
140 Савчик Алексей ВНИИА Санкт-Петербург 11 2.75 4
141 Каравцев Никита Крок Москва 11 1.1 10
142 Карамышев Андрей Авито Волгоград 11 1.22 9
143 Заярнюк Антон VK Тула 11 1.57 7
144 Косарьков Александр ПСБ Санкт-Петербург 11 2.2 5
145 Макаров Андрей Лига Цифровой Экономики Новороссийск 11 1.1 10
146 Архипов Вячеслав МКК Тула 11 1.83 6
147 Дороничев Максим X5 Tech Владивосток 11 1.22 9
148 Федотов Максим МКС Москва 11 1.83 6
149 Исаков Илья Центр им. Хруничева Волгоград 11 1.83 6
150 Герасимов Михаил БКС Смоленск 11 1.1 10
151 Евдокимов Роман РЖД Волгоград 11 1.38 8
152 Колкер Максим Skoltech Владивосток 11 1.38 8
153 Алферов Артем СИБИНТЕК Москва 11 1.22 9
154 Панютин Глеб СпецТех Фаворит Волгоград 11 1.57 7
155 Багрянов Антон Крок Москва 11 1.1 10
156 Соколов Виталий Банк ВТБ Санкт-Петербург 11 1.1 10
157 Бугаев Олег ПСБ Санкт-Петербург 11 1.22 9
158 Вавилов Егор Газпром энергохолдинг Смоленск 11 2.75 4
159 Кузьмин Сергей СберЛизинг Тула 10 1.11 9
160 Шилов Юрий Алмаз Смоленск 10 1.67 6
161 Шитиков Кирилл МКС Москва 10 1.67 6
162 Шершунов Роман QIWI Санкт-Петербург 10 1.25 8
163 Маршацкий Павел QIWI Санкт-Петербург 10 1.11 9
164 Керзон Александр ЛУКОЙЛ Смоленск 10 1.67 6
165 Чулюков Вадим Группа МТС Новороссийск 10 1 10
166 Корнеева Карина Skoltech Владивосток 10 1.11 9
167 Поляков Александр НТЦ Модуль Москва 10 1.11 9
168 Энтриальго-Гарсия Денис Промтехдепо Москва 10 1.67 6
169 Шурыгин Борис Yandex Black Волгоград 10 1.11 9
170 Павлов Анатолий Yandex Black Волгоград 10 1 10
171 Тараскин Никита Норникель Санкт-Петербург 10 1.11 9
172 Колесников Алексей МКК Тула 10 1 10
173 Вершинин Петр Планета кино Владивосток 10 1.25 8
174 Горюнов Павел Крок Москва 10 1.25 8
175 Глушков Арсентий Холдинг Т1 Тула 10 1.67 6
176 Мороков Сергей ВНИИА Санкт-Петербург 10 1 10
177 Лащинкин Павел ВНИИА Санкт-Петербург 10 2 5
178 Фомин Николай Александрович Холдинг Т1 Тула 10 1.11 9
179 Бойко Максим ОНИКС ГРУПП Тула 10 1.67 6
180 Абатуров Константин ПИК Владивосток 9 0.9 10
181 Родичкин Алексей Комус Владивосток 9 1 9
182 Чумаченко Сергей МКС Москва 9 1 9
183 Жао Лонг Skoltech Владивосток 9 4.5 2
184 Карпов Александр СИБИНТЕК Москва 9 1.13 8
185 Соболев Сергей Норникель Санкт-Петербург 9 1.5 6
186 Мерзликин Андрей МКС Москва 9 1 9
187 Величко Валерий Норникель Санкт-Петербург 9 1.13 8
188 Марихин Сергей Норникель Санкт-Петербург 9 3 3
189 Драчев Дмитрий Лига Цифровой Экономики Новороссийск 9 1 9
190 Быков Никита OZON Владивосток 9 3 3
191 Свинцицкий Антон Лига Цифровой Экономики Новороссийск 9 1.29 7
192 Соломатин Олег ПСБ Санкт-Петербург 9 0.9 10
193 Коршаков Никита ВНИИА Санкт-Петербург 9 1.29 7
194 Богданов Кирилл Транснефть Новороссийск 9 1.13 8
195 Горбунов Дмитрий Yandex Black Волгоград 9 1.8 5
196 Казанцев Михаил Крок Москва 9 1.13 8
197 Минаев Артур СберЛизинг Тула 9 0.9 10
198 Бражников Владимир МКК Тула 9 1.5 6
199 Мишарин Владимир Росатом Новороссийск 9 1 9
200 Шмаков Антон СпецТех Фаворит Волгоград 9 1.13 8
201 Савостенков Евгений БКС Смоленск 9 2.25 4
202 Жевников Илья Yandex Black Волгоград 9 1.29 7
203 Малышев Максим НСПК Волгоград 9 0.9 10
204 Калитаев Андрей ОНИКС ГРУПП Тула 9 1 9
205 Потехин Павел OZON Владивосток 8 1.33 6
206 Здовбицкий Никита СпецТех Фаворит Волгоград 8 1 8
207 Тютюников Юрий ПИК Владивосток 8 0.8 10
208 Полухин Тимофей VK Тула 8 1 8
209 Новолодский Василий РЖД Волгоград 8 0.89 9
210 Тронин Сергей Росатом Новороссийск 8 0.89 9
211 Виноградов Дмитрий Yandex Black Волгоград 8 2 4
212 Тростин Даниил ТМК-Москва Новороссийск 8 2 4
213 Халатов Дмитрий ТМК-Москва Новороссийск 8 1.14 7
214 Сухоруков Игорь РЖД Волгоград 8 1 8
215 Филоненко Илья Альфа-Банк Москва 8 1.33 6
216 Ноздрев Александр ЛУКОЙЛ Смоленск 8 1.33 6
217 Чернышов Дмитрий БКС Смоленск 8 1.14 7
218 Пожидаев Кирилл БКС Смоленск 8 1.14 7
219 Поляков Кирилл Комус Владивосток 8 1 8
220 Шуртупин Дмитрий Банк ВТБ Санкт-Петербург 8 1.6 5
221 Шибаев Даниил МКС Москва 8 4 2
222 Склизков Александр VK Тула 8 1.33 6
223 Холин Валерий МКК Тула 8 1.33 6
224 Нарушевич Павел ЛУКОЙЛ Смоленск 8 1 8
225 Стариков Георгий ЛУКОЙЛ Смоленск 8 1 8
226 Рыбалко Вячеслав ОНИКС ГРУПП Тула 8 1 8
227 Тюгашев Андрей VK Тула 8 1 8
228 Гаевский Николай VK Тула 8 1.14 7
229 Юхневич Сергей МКК Тула 7 1 7
230 Каипов Дмитрий Комус Владивосток 7 1.17 6
231 Евсеев Иван Промтехдепо Москва 7 0.88 8
232 Волосков Дмитрий Skoltech Владивосток 7 1.4 5
233 Ахапкин Степан МКК Тула 7 1.4 5
234 Рекут Дмитрий Банк ВТБ Санкт-Петербург 7 1.4 5
235 Громов Алексей MARKS GROUP Новороссийск 7 0.88 8
236 Негин Артем Планета кино Владивосток 7 3.5 2
237 Соколов Александр ЛУКОЙЛ Смоленск 7 0.88 8
238 Красновский Ярослав Промтехдепо Москва 7 1.75 4
239 Комаров Денис Росатом Новороссийск 7 1.4 5
240 Ананьин Антон ПСБ Санкт-Петербург 7 0.7 10
241 Комаров Андрей НТЦ Модуль Москва 7 2.33 3
242 Воронин Александр Банк ВТБ Санкт-Петербург 7 0.78 9
243 Ковалевский Константин ПИК Владивосток 7 0.88 8
244 Шлотгауэр Иван Авито Волгоград 7 0.7 10
245 Шугаев Владимир Норникель Санкт-Петербург 7 0.88 8
246 Филяшкин Сергей Алмаз Смоленск 7 1.4 5
247 Копачев Лев Алмаз Смоленск 7 1 7
248 Сардарьян Владимир X5 Tech Владивосток 7 0.7 10
249 Матвеенко Андрей VK Тула 7 0.7 10
250 Бышок Богдан СберЛизинг Тула 7 1 7
251 Зайцев Дмитрий Московский метрополитен Тула 7 1.4 5
252 Яруничев Валерий Андреевич Росатом Новороссийск 6 2 3
253 Фадеев Олег ЛУКОЙЛ Смоленск 6 0.75 8
254 Булычев Максим OZON Владивосток 6 1.5 4
255 Жданюк Никита QIWI Санкт-Петербург 6 0.6 10
256 Русских Кирилл МКК Тула 6 0.86 7
257 Андрющенко Никита СберЛизинг Тула 6 0.75 8
258 Сергеевич Павел Yandex Black Волгоград 6 1 6
259 Лебедев Сергей ОНИКС ГРУПП Тула 6 0.67 9
260 Тимофеев Никита НСПК Волгоград 6 0.75 8
261 Поддубный Никита Планета кино Владивосток 6 1.5 4
262 Судоша Михаил Газпром энергохолдинг Смоленск 6 0.75 8
263 Валиев Рушан ЛУКОЙЛ Смоленск 6 0.86 7
264 Усольцев Илья Yandex Black Волгоград 6 1.2 5
265 Игнатов Антон Банк ВТБ Санкт-Петербург 6 0.75 8
266 Хлопенков Никита БКС Смоленск 6 1.2 5
267 Александров Артем QIWI Санкт-Петербург 6 2 3
268 Макаренков Иван ОНИКС ГРУПП Тула 6 1 6
269 Шорин Илья MARKS GROUP Новороссийск 6 0.86 7
270 Качанов Сергей Комус Владивосток 6 0.75 8
271 Колышкин Глеб MARKS GROUP Новороссийск 6 2 3
272 Драгавцев Максим Планета кино Владивосток 6 2 3
273 Новоселов Игнатий Планета кино Владивосток 6 0.67 9
274 Шубин Антон Лига Цифровой Экономики Новороссийск 6 0.6 10
275 Решин Кирилл Yandex Black Волгоград 6 1 6
276 Курков Андрей ЛУКОЙЛ Смоленск 6 1.5 4
277 Рябышев Кирилл ПСБ Санкт-Петербург 6 1.2 5
278 Стефанский Михаил Норникель Санкт-Петербург 6 0.75 8
279 Лакеев Антон РЖД Волгоград 6 0.67 9
280 Флора Мария РЖД Волгоград 6 1 6
281 Легашнев Антон ПИК Владивосток 6 0.67 9
282 Горшков Евгений НТЦ Модуль Москва 6 1.5 4
283 Сидоров Владимир ЛАНИТ Санкт-Петербург 6 0.86 7
284 Лесняков Андрей Yandex Black Волгоград 6 1 6
285 Кеммет Владислав Skoltech Владивосток 6 2 3
286 Жирютин Дмитрий Альфа-Банк Москва 6 0.67 9
287 Минзарский Руслан ЛАНИТ Санкт-Петербург 6 1 6
288 Зелянин Кирилл СИБИНТЕК Москва 6 1.2 5
289 Тотцкий Данила Группа МТС Новороссийск 6 1.5 4
290 Спириденков Сергей НТЦ Модуль Москва 6 2 3
291 Егоров Максим ЛАНИТ Санкт-Петербург 6 1.2 5
292 Веселенко Никита Группа МТС Новороссийск 6 0.67 9
293 Сулима Андрей Росатом Новороссийск 6 2 3
294 Каморзин Борис Skoltech Владивосток 6 0.67 9
295 Иванчиков Максим Московский банк Смоленск 6 0.86 7
296 Лысиков Никита Промтехдепо Москва 6 0.75 8
297 Кочуев Андрей Крок Москва 6 0.86 7
298 Стадник Дмитрий РЖД Волгоград 6 1.2 5
299 Глазов Николай Московский банк Смоленск 6 0.75 8
300 Зюзин Никита Гипротрубопровод Смоленск 6 0.67 9
301 Козорезов Константин Московский банк Смоленск 6 1.5 4
302 Стома Дмитрий ВНИИА Санкт-Петербург 6 0.6 10
303 Крайнов Андрей OZON Владивосток 6 0.67 9
304 Громов Андрей Гипротрубопровод Смоленск 6 0.67 9
305 Везломцев Дмитрий Yandex Black Волгоград 5 1 5
306 Лазарь Евгений ЛАНИТ Санкт-Петербург 5 2.5 2
307 Бельцевич Антон МКК Тула 5 1.25 4
308 Залотдинов Марат ЛАНИТ Санкт-Петербург 5 0.63 8
309 Вострилов Иван VK Тула 5 0.56 9
310 Зеленин Сергей Планета кино Владивосток 5 1.67 3
311 Синельников Тимофей МКК Тула 5 0.63 8
312 Ефремкин Сергей Комус Владивосток 5 1.67 3
313 Ли Борис Планета кино Владивосток 5 0.63 8
314 Сухотин Андрей Московский банк Смоленск 5 0.83 6
315 Чернышов Дмитрий ТМК-Москва Новороссийск 5 1.25 4
316 Дисиков Антон НТЦ Модуль Москва 5 0.83 6
317 Филиппкин Владимир Алмаз Смоленск 5 1 5
318 Васильев Владимир НСПК Волгоград 5 0.63 8
319 Амосов Никита МКС Москва 5 1 5
320 Максимов Владимир ВНИИА Санкт-Петербург 5 0.56 9
321 Кубалов Виталий X5 Tech Владивосток 5 0.5 10
322 Голубев Вячеслав Группа МТС Новороссийск 5 1.25 4
323 Аверкин Руслан БКС Смоленск 5 0.83 6
324 Альсов Никита Альфа-Банк Москва 5 0.5 10
325 Юртаев Андрей БКС Смоленск 5 0.56 9
326 Лапшинов Евгений Альфа-Банк Москва 5 1 5
327 Бородкин Дмитрий QIWI Санкт-Петербург 5 0.83 6
328 Евланов Николай Альфа-Банк Москва 5 0.63 8
329 Строкач Никита Альфа-Банк Москва 5 1 5
330 Медведев Андрей СпецТех Фаворит Волгоград 5 0.63 8
331 Шестаков Евгений Московский банк Смоленск 5 1 5
332 Титкин Алексей ТМК-Москва Новороссийск 5 1.25 4
333 Рязанов Алексей Норникель Санкт-Петербург 5 0.83 6
334 Матвеев Михаил Газпром энергохолдинг Смоленск 5 0.56 9
335 Кондаков Александр Транснефть Новороссийск 5 0.71 7
336 Лужбин Егор ОНИКС ГРУПП Тула 5 0.56 9
337 Рейснер Илья Промтехдепо Москва 5 0.63 8
338 Елизаров Максим Промтехдепо Москва 5 0.71 7
339 Агейченков Павел Холдинг Т1 Тула 5 0.5 10
340 Кузнецов Владимир СпецТех Фаворит Волгоград 5 0.71 7
341 Карнаухов Сергей MARKS GROUP Новороссийск 5 2.5 2
342 Миннуллина Светлана Комус Владивосток 5 0.5 10
343 Гаврилов Александр СИБИНТЕК Москва 5 0.71 7
344 Шахов Олег ПСБ Санкт-Петербург 5 1 5
345 Караманиц Георгий Росатом Новороссийск 5 2.5 2
346 Лопатников Максим Михайлович ПСБ Санкт-Петербург 5 1.25 4
347 Рябчиков Сергей ПИК Владивосток 5 1 5
348 Якушев Артём ОНИКС ГРУПП Тула 4 0.8 5
349 Щеглов Виктор БКС Смоленск 4 4 1
350 Руденко Владислав Группа МТС Новороссийск 4 0.4 10
351 Плотников Алексей РЖД Волгоград 4 0.67 6
352 Дубровский Александр Транснефть Новороссийск 4 0.5 8
353 Фоменко Сергей ТМК-Москва Новороссийск 4 0.44 9
354 Калинин Максим РЖД Волгоград 4 1.33 3
355 Полынский Алексей ТМК-Москва Новороссийск 4 0.57 7
356 Бондаренко Максим Yandex Black Волгоград 4 4 1
357 Зуев Алексей ВНИИА Санкт-Петербург 4 0.5 8
358 Михайлищев Николай Планета кино Владивосток 4 0.44 9
359 Рязанов Сергей ЛУКОЙЛ Смоленск 4 1 4
360 Дрогин Максим СпецТех Фаворит Волгоград 4 0.8 5
361 Федоров Александр Группа МТС Новороссийск 4 0.8 5
362 Мирзоян Морис Альфа-Банк Москва 4 0.8 5
363 Туманов Андрей Московский банк Смоленск 4 1 4
364 Смирнов Валерий Московский банк Смоленск 4 1.33 3
365 Сабурин Антон Норникель Санкт-Петербург 4 0.8 5
366 Кузнецов Эдуард VK Тула 4 0.8 5
367 Кастрикин Василий Московский метрополитен Тула 4 0.44 9
368 Дашковский Алексей ПИК Владивосток 4 1 4
369 Чистяков Сергей Московский метрополитен Тула 4 4 1
370 Федосов Павел Центр им. Хруничева Волгоград 4 1.33 3
371 Кочетков Андрей Центр им. Хруничева Волгоград 4 0.44 9
372 Анищенко Александр СИБИНТЕК Москва 4 0.57 7
373 Бабаев Алексей Алмаз Смоленск 4 0.5 8
374 Рыбалкин Егор OZON Владивосток 4 1.33 3
375 Сачков Павел Промтехдепо Москва 4 0.57 7
376 Куликов Сергей Газпром энергохолдинг Смоленск 4 0.57 7
377 Загуменнов Николай MARKS GROUP Новороссийск 4 0.5 8
378 Куприянов Константин Комус Владивосток 4 0.67 6
379 Петров Леонид Норникель Санкт-Петербург 4 0.5 8
380 Скачек Андрей X5 Tech Владивосток 4 0.44 9
381 Родин Алексей QIWI Санкт-Петербург 4 4 1
382 Павлин Дмитрий Авито Волгоград 4 0.44 9
383 Мигулев Дмитрий MARKS GROUP Новороссийск 4 1.33 3
384 Другов Ярослав QIWI Санкт-Петербург 4 0.57 7
385 Эйвазов Имран Авито Волгоград 4 0.4 10
386 Романова Юлия Комус Владивосток 4 0.5 8
387 Чулков Иван Авито Волгоград 4 0.57 7
388 Леготин Денис СпецТех Фаворит Волгоград 4 0.5 8
389 Коренухин Евгений X5 Tech Владивосток 4 0.5 8
390 Степанов Рафаэль НСПК Волгоград 4 0.44 9
391 Цветков Алексей СпецТех Фаворит Волгоград 3 0.5 6
392 Шалаханов Александр Планета кино Владивосток 3 0.75 4
393 Шевырталов Евгений Авито Волгоград 3 0.38 8
394 Новиков Иван ОНИКС ГРУПП Тула 3 0.38 8
395 Святченко Юрий Планета кино Владивосток 3 1.5 2
396 Шереметьев Андрей Росатом Новороссийск 3 0.33 9
397 Киселев Андрей ПИК Владивосток 3 0.3 10
398 Сидоров Сергей Росатом Новороссийск 3 1 3
399 Мухортов Сергей СпецТех Фаворит Волгоград 3 0.6 5
400 Саламатин Николай МКК Тула 3 0.43 7
401 Юрин Кирилл МКК Тула 3 0.33 9
402 Масимов Турал МКК Тула 3 0.6 5
403 Лоснов Евгений Алмаз Смоленск 3 0.5 6
404 Пантюхин Владимир ВНИИА Санкт-Петербург 3 0.33 9
405 Денисов Иван Лига Цифровой Экономики Новороссийск 3 0.38 8
406 Айвазов Сеймур Лига Цифровой Экономики Новороссийск 3 0.75 4
407 Дебелая Ксения MARKS GROUP Новороссийск 3 0.43 7
408 Худнев Алексей ТМК-Москва Новороссийск 3 0.75 4
409 Татарченко Иван MARKS GROUP Новороссийск 3 0.38 8
410 Фокин Артем ТМК-Москва Новороссийск 3 0.5 6
411 Пошляков Денис ТМК-Москва Новороссийск 3 0.43 7
412 Дракин Павел ТМК-Москва Новороссийск 3 0.75 4
413 Кадыров Шерзод ТМК-Москва Новороссийск 3 0.6 5
414 Огурцов Евгений Гипротрубопровод Смоленск 3 0.43 7
415 Коробейников Игорь Банк ВТБ Санкт-Петербург 3 1.5 2
416 Стрельников Александр Альфа-Банк Москва 3 0.6 5
417 Шенаев Михаил Московский банк Смоленск 3 0.6 5
418 Бабаев Дмитрий Алмаз Смоленск 3 0.43 7
419 Хачатуров Александр QIWI Санкт-Петербург 3 0.6 5
420 Александров Глеб Дмитриевич Норникель Санкт-Петербург 3 0.5 6
421 Федосов Виктор Центр им. Хруничева Волгоград 3 0.33 9
422 Нелепа Максим СберЛизинг Тула 3 0.5 6
423 Карапетян Ишхан СИБИНТЕК Москва 3 1.5 2
424 Драпов Михаил СИБИНТЕК Москва 3 0.6 5
425 Титов Дмитрий СИБИНТЕК Москва 3 0.6 5
426 Нефедов Владимир СИБИНТЕК Москва 3 0.75 4
427 Максимов Сергей Московский банк Смоленск 3 1.5 2
428 Букреев Александр Skoltech Владивосток 3 1 3
429 Лашуков Денис ПСБ Санкт-Петербург 3 0.6 5
430 Шалмуев Петр Yandex Black Волгоград 3 0.43 7
431 Бондаренко Евгений Крок Москва 3 1.5 2
432 Самохвалов Петр Планета кино Владивосток 3 0.43 7
433 Хузин Михаил Норникель Санкт-Петербург 3 1 3
434 Китаев Иван Планета кино Владивосток 3 0.43 7
435 Павлов Иван Крок Москва 3 0.5 6
436 Семенов Роман ЛУКОЙЛ Смоленск 3 0.43 7
437 Фадеев Никита Планета кино Владивосток 3 1.5 2
438 Соколов Роман Московский метрополитен Тула 3 0.33 9
439 Гатин Егор Московский метрополитен Тула 3 0.6 5
440 Абузяров Богдан Холдинг Т1 Тула 3 0.75 4
441 Янусик Евгений Холдинг Т1 Тула 3 0.38 8
442 Штанько Леонид Yandex Black Волгоград 3 0.5 6
443 Донцов Сергей Московский метрополитен Тула 3 3 1
444 Мельников Александр Крок Москва 3 0.6 5
445 Пехотский Георгий Московский метрополитен Тула 3 0.38 8
446 Им Игорь Yandex Black Волгоград 3 0.43 7
447 Бикин Евгений Yandex Black Волгоград 3 1.5 2
448 Косачев Дмитрий Холдинг Т1 Тула 3 1.5 2
449 Карнаухов Павел НСПК Волгоград 2 0.25 8
450 Насыров Даниил СберЛизинг Тула 2 0.22 9
451 Белоусов Николай СпецТех Фаворит Волгоград 2 0.25 8
452 Суворов Евгений Авито Волгоград 2 2 1
453 Крюченко Филипп Банк ВТБ Санкт-Петербург 2 0.25 8
454 Уколов Владимир МКС Москва 2 0.5 4
455 Ломакин Александр Центр им. Хруничева Волгоград 2 0.67 3
456 Кондрашов Юрий X5 Tech Владивосток 2 0.5 4
457 Харченков Дмитрий БКС Смоленск 2 2 1
458 Кулебянов Кирилл QIWI Санкт-Петербург 2 0.25 8
459 Махмутов Тимур Банк ВТБ Санкт-Петербург 2 0.5 4
460 Трофимов Сергей Авито Волгоград 2 0.67 3
461 Давыденко Алексей QIWI Санкт-Петербург 2 0.4 5
462 Мокринский Валентин X5 Tech Владивосток 2 0.67 3
463 Голиков Константин СберЛизинг Тула 2 0.5 4
464 Стырова Мария ПСБ Санкт-Петербург 2 0.29 7
465 Чернышева Мария ПСБ Санкт-Петербург 2 0.25 8
466 Грищенко Иван Гипротрубопровод Смоленск 2 2 1
467 Воробьев Максим НТЦ Модуль Москва 2 0.5 4
468 Мазаев Сергей ОНИКС ГРУПП Тула 2 2 1
469 Охотников Александр ОНИКС ГРУПП Тула 2 0.4 5
470 Жукова Марина СпецТех Фаворит Волгоград 2 0.29 7
471 Геттингер Алена Транснефть Новороссийск 2 0.29 7
472 Курапов Михаил Холдинг Т1 Тула 2 2 1
473 Свечников Юрий Группа МТС Новороссийск 2 1 2
474 Крюков Максим Холдинг Т1 Тула 2 2 1
475 Пантиков Александр Альфа-Банк Москва 2 0.25 8
476 Жуков Павел СпецТех Фаворит Волгоград 2 1 2
477 Солонин Роман Альфа-Банк Москва 2 0.29 7
478 Агапов Сергей ОНИКС ГРУПП Тула 2 0.33 6
479 Тавров Виктор Холдинг Т1 Тула 2 0.67 3
480 Шанталей Антон СберЛизинг Тула 2 0.5 4
481 Гудков Евгений Холдинг Т1 Тула 2 0.5 4
482 Носов Андрей Центр им. Хруничева Волгоград 2 0.5 4
483 Никитенков Игорь ЛАНИТ Санкт-Петербург 2 0.25 8
484 Рейснер Владимир Планета кино Владивосток 2 0.29 7
485 Фалько Егор Московский метрополитен Тула 2 0.22 9
486 Лопин Игорь ЛАНИТ Санкт-Петербург 2 0.5 4
487 Павленко Никита ЛАНИТ Санкт-Петербург 2 0.29 7
488 Морозов Филипп ПИК Владивосток 2 0.22 9
489 Малыгин Артем Промтехдепо Москва 2 1 2
490 Зимников Евгений OZON Владивосток 2 0.67 3
491 Семенов Леонид OZON Владивосток 2 0.33 6
492 Сизоненко Дарья Лига Цифровой Экономики Новороссийск 2 0.22 9
493 Никандров Георгий Yandex Black Волгоград 2 0.4 5
494 Сукосян Антон Московский метрополитен Тула 2 0.25 8
495 Близнецов Андрей X5 Tech Владивосток 2 0.5 4
496 Текучев Сергей Комус Владивосток 2 0.33 6
497 Якименко Кирилл Крок Москва 2 0.25 8
498 Дунаева Елена MARKS GROUP Новороссийск 2 0.33 6
499 Падров Дмитрий MARKS GROUP Новороссийск 2 0.4 5
500 Исаев Андрей MARKS GROUP Новороссийск 2 0.4 5
501 Половков Антон Планета кино Владивосток 2 0.25 8
502 Воробьев Кирилл Гипротрубопровод Смоленск 1 1 1
503 Семирханов Александр ПСБ Санкт-Петербург 1 0.2 5
504 Щукин Максим НТЦ Модуль Москва 1 0.2 5
505 Степанкевич Алексей Росатом Новороссийск 1 0.13 8
506 Семенова Анна ТМК-Москва Новороссийск 1 0.2 5
507 Оборин Андрей Гипротрубопровод Смоленск 1 0.14 7
508 Коблов Антон ЛАНИТ Санкт-Петербург 1 0.33 3
509 Касьянов Вячеслав ЛАНИТ Санкт-Петербург 1 1 1
510 Кочев Максим ТМК-Москва Новороссийск 1 1 1
511 Шаряк Никита Московский метрополитен Тула 1 0.13 8
512 Шилин Сергей ПСБ Санкт-Петербург 1 0.25 4
513 Гусаров Михаил Банк ВТБ Санкт-Петербург 1 0.33 3
514 Магинов Вадим Планета кино Владивосток 1 0.33 3
515 Пудиков Александр Yandex Black Волгоград 1 0.5 2
516 Семерной Евгений Yandex Black Волгоград 1 0.33 3
517 Судай Виктор ЛУКОЙЛ Смоленск 1 0.33 3
518 Морозов Алексей Транснефть Новороссийск 1 0.1 10
519 Тавостина Ольга Крок Москва 1 0.2 5
520 Пуник Антон Крок Москва 1 0.33 3
521 Кувшинчиков Станислав Холдинг Т1 Тула 1 0.25 4
522 Павлов Артем Холдинг Т1 Тула 1 1 1
523 Костев Дмитрий VK Тула 1 0.17 6
524 Сутолкин Денис Московский метрополитен Тула 1 1 1
525 Герасименко Иван Московский метрополитен Тула 1 1 1
526 Кокаев Александр Холдинг Т1 Тула 1 0.25 4
527 Баймагамбетов Олжас VK Тула 1 1 1
528 Павлов Станислав ПСБ Санкт-Петербург 1 0.2 5
529 Французов Алексей НТЦ Модуль Москва 1 0.33 3
530 Царьков Игорь MARKS GROUP Новороссийск 1 0.5 2
531 Кузнецов Артем НСПК Волгоград 1 1 1
532 Бойко Дарья Авито Волгоград 1 0.33 3
533 Левин Константин QIWI Санкт-Петербург 1 0.25 4
534 Жуков Александр ПИК Владивосток 1 0.33 3
535 Тивоненко Владислав Норникель Санкт-Петербург 1 0.33 3
536 Атаманкин Руслан Норникель Санкт-Петербург 1 0.5 2
537 Базышен Владимир Алмаз Смоленск 1 0.25 4
538 Власов Игорь Авито Волгоград 1 0.5 2
539 Потапов Артемий QIWI Санкт-Петербург 1 0.33 3
540 Бекиров Энвер Авито Волгоград 1 0.17 6
541 Саверский Максим Алмаз Смоленск 1 0.5 2
542 Шайбонов Цырен БКС Смоленск 1 0.33 3
543 Волковец Александр МКС Москва 1 0.2 5
544 Сараев Никита X5 Tech Владивосток 1 1 1
545 Классен Илья МКС Москва 1 1 1
546 Христенко Илья X5 Tech Владивосток 1 1 1
547 Ридель Вячеслав X5 Tech Владивосток 1 0.1 10
548 Донин Николай Центр им. Хруничева Волгоград 1 0.25 4
549 Романов Антон МКС Москва 1 1 1
550 Дмитриенко Иван ТМК-Москва Новороссийск 1 0.2 5
551 Акопян Сергей БКС Смоленск 1 0.5 2
552 Сивков Владислав СпецТех Фаворит Волгоград 1 0.17 6
553 Патапкин Никита Лига Цифровой Экономики Новороссийск 1 0.1 10
554 Трифонов Антон Группа МТС Новороссийск 1 1 1
555 Кливцур Максим СпецТех Фаворит Волгоград 1 0.25 4
556 Мухортов Артур СпецТех Фаворит Волгоград 1 0.33 3
557 Голосиенко Евгений СпецТех Фаворит Волгоград 1 0.2 5
558 Сучков Алексей Промтехдепо Москва 1 0.5 2
559 Шульга Сергей Альфа-Банк Москва 1 0.17 6
560 Романюта Олег Промтехдепо Москва 1 0.5 2
561 Шангин Егор OZON Владивосток 1 0.25 4
562 Пушкарев Кирилл СИБИНТЕК Москва 1 0.5 2
563 Воронин Дмитрий СберЛизинг Тула 1 0.17 6
564 Коненков Алексей ПИК Владивосток 1 0.2 5
565 Орлов Тимур СИБИНТЕК Москва 1 0.33 3
566 Сорокин Григорий X5 Tech Владивосток 1 0.33 3