Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между пятым и шестым туром открыт период дозаявок.   

  Игрок Команда Дивизион Подборы Подборы (сред.) Игры
1 Лагутин Михаил МКК Тула 171 19 9
2 Заварин Александр QIWI Санкт-Петербург 160 17.78 9
3 Егоров Дмитрий МКС Москва 155 15.5 10
4 Гуськов Алексей Центр им. Хруничева Волгоград 120 15 8
5 Буряковский Александр Холдинг Т1 Тула 118 13.11 9
6 Насыров Дмитрий Газпром энергохолдинг Смоленск 117 13 9
7 Быков Владимир НТЦ Модуль Москва 116 11.6 10
8 Тимофеев Никита НСПК Волгоград 115 14.38 8
9 Абатуров Константин ПИК Владивосток 108 10.8 10
10 Огурцов Александр Гипротрубопровод Смоленск 102 11.33 9
11 Плисов Дмитрий СпецТех Фаворит Волгоград 101 12.63 8
12 Иванов Андрей ПСБ Санкт-Петербург 100 10 10
13 Писарев Антон Транснефть Новороссийск 98 9.8 10
14 Васильев Данила Банк ВТБ Санкт-Петербург 97 10.78 9
15 Матвеенко Андрей VK Тула 97 9.7 10
16 Залубянин Павел Газпром энергохолдинг Смоленск 95 9.5 10
17 Поленов Дмитрий Комус Владивосток 90 9 10
18 Нарушевич Павел ЛУКОЙЛ Смоленск 88 11 8
19 Буров Алексей Норникель Санкт-Петербург 86 8.6 10
20 Юдин Михаил БКС Смоленск 86 8.6 10
21 Борисевич Дмитрий Лига Цифровой Экономики Новороссийск 85 9.44 9
22 Юртаев Андрей БКС Смоленск 85 9.44 9
23 Усольцев Глеб ВНИИА Санкт-Петербург 85 12.14 7
24 Казаков Сергей Транснефть Новороссийск 84 9.33 9
25 Мороков Сергей ВНИИА Санкт-Петербург 83 8.3 10
26 Бобрышев Евгений НСПК Волгоград 81 9 9
27 Петрушкевич Евгений X5 Tech Владивосток 81 8.1 10
28 Тюгашев Андрей VK Тула 81 10.13 8
29 Воронцевич Константин РЖД Волгоград 80 13.33 6
30 Горланов Артём Алмаз Смоленск 79 13.17 6
31 Бурцев Даниил СберЛизинг Тула 79 9.88 8
32 Кузьмин Сергей СберЛизинг Тула 79 8.78 9
33 Шатунов Александр Лига Цифровой Экономики Новороссийск 79 8.78 9
34 Пахомов Владимир Гипротрубопровод Смоленск 78 11.14 7
35 Клопов Игорь Авито Волгоград 77 7.7 10
36 Ипатов Иван Гипротрубопровод Смоленск 76 9.5 8
37 Андреев Николай MARKS GROUP Новороссийск 76 7.6 10
38 Величко Валерий Норникель Санкт-Петербург 75 9.38 8
39 Кожушко Владислав РЖД Волгоград 75 8.33 9
40 Гарезин Александр Skoltech Владивосток 74 7.4 10
41 Куксин Денис Транснефть Новороссийск 74 7.4 10
42 Игрунов Денис Комус Владивосток 72 8 9
43 Пинус Артем ПИК Владивосток 72 10.29 7
44 Отроков Антон ЛАНИТ Санкт-Петербург 71 10.14 7
45 Бурлов Владимир ТМК-Москва Новороссийск 71 7.1 10
46 Колесников Роман MARKS GROUP Новороссийск 71 7.89 9
47 Цветков Михаил СИБИНТЕК Москва 69 9.86 7
48 Коночкин Артём Авито Волгоград 69 6.9 10
49 Васильев Владимир НСПК Волгоград 69 8.63 8
50 Бугаев Олег ПСБ Санкт-Петербург 68 7.56 9
51 Ованесян Рач Крок Москва 67 6.7 10
52 Тараскин Никита Норникель Санкт-Петербург 66 7.33 9
53 Круглов Роман Центр им. Хруничева Волгоград 66 8.25 8
54 Фокин Артем ТМК-Москва Новороссийск 66 11 6
55 Багрянов Антон Крок Москва 66 6.6 10
56 Прокопьев Андрей OZON Владивосток 65 6.5 10
57 Гончаров Егор Группа МТС Новороссийск 65 6.5 10
58 Ливенский Алексей Skoltech Владивосток 65 6.5 10
59 Шилов Юрий Алмаз Смоленск 64 10.67 6
60 Громов Алексей MARKS GROUP Новороссийск 64 8 8
61 Третьяков Александр СберЛизинг Тула 62 7.75 8
62 Федоров Николай Газпром энергохолдинг Смоленск 62 7.75 8
63 Намеев Денис Росатом Новороссийск 62 7.75 8
64 Полынский Алексей ТМК-Москва Новороссийск 61 8.71 7
65 Дембовский Максим Росатом Новороссийск 61 6.78 9
66 Трушин Роман СИБИНТЕК Москва 61 6.78 9
67 Комков Иван Московский метрополитен Тула 60 7.5 8
68 Кубалов Виталий X5 Tech Владивосток 60 6 10
69 Ендовицкий Иван OZON Владивосток 59 7.38 8
70 Решетняк Александр Комус Владивосток 58 7.25 8
71 Грехов Максим Росатом Новороссийск 58 5.8 10
72 Филатов Александр НТЦ Модуль Москва 58 7.25 8
73 Дружинин Иван Skoltech Владивосток 58 5.8 10
74 Другов Ярослав QIWI Санкт-Петербург 57 8.14 7
75 Абраменко Александр ЛАНИТ Санкт-Петербург 57 6.33 9
76 Карамышев Андрей Авито Волгоград 57 6.33 9
77 Елейко Виталий Группа МТС Новороссийск 57 5.7 10
78 Сухоруков Игорь РЖД Волгоград 57 7.13 8
79 Шаповалов Ростислав VK Тула 57 5.7 10
80 Федотов Максим МКС Москва 57 9.5 6
81 Кузин Дмитрий ОНИКС ГРУПП Тула 56 5.6 10
82 Измайлов Алексей СпецТех Фаворит Волгоград 56 9.33 6
83 Поляков Александр НТЦ Модуль Москва 56 6.22 9
84 Тимофеев Вячеслав Вячеславович НТЦ Модуль Москва 56 6.22 9
85 Дороничев Максим X5 Tech Владивосток 56 6.22 9
86 Соколов Виталий Банк ВТБ Санкт-Петербург 56 5.6 10
87 Альсов Никита Альфа-Банк Москва 55 5.5 10
88 Бухер Алексей ТМК-Москва Новороссийск 55 5.5 10
89 Леготин Денис СпецТех Фаворит Волгоград 54 6.75 8
90 Яшин Виктор Транснефть Новороссийск 54 7.71 7
91 Липатов Сергей Группа МТС Новороссийск 54 7.71 7
92 Минаев Артур СберЛизинг Тула 54 5.4 10
93 Матвейчик Игорь СпецТех Фаворит Волгоград 54 6 9
94 Новолодский Василий РЖД Волгоград 54 6 9
95 Лазарев Адриан Альфа-Банк Москва 54 6 9
96 Керзон Александр ЛУКОЙЛ Смоленск 53 8.83 6
97 Гильшанский Александр Гипротрубопровод Смоленск 52 6.5 8
98 Тиллябаев Тимур ПСБ Санкт-Петербург 52 5.78 9
99 Строкач Никита Альфа-Банк Москва 52 10.4 5
100 Куренев Николай X5 Tech Владивосток 52 5.2 10
101 Шорин Илья MARKS GROUP Новороссийск 52 7.43 7
102 Егоров Александр Московский метрополитен Тула 52 5.78 9
103 Маршацкий Павел QIWI Санкт-Петербург 51 5.67 9
104 Гришин Михаил ОНИКС ГРУПП Тула 51 6.38 8
105 Полухин Тимофей VK Тула 51 6.38 8
106 Чакрян Артем МКС Москва 50 5 10
107 Калитаев Андрей ОНИКС ГРУПП Тула 50 5.56 9
108 Епишин Константин OZON Владивосток 50 8.33 6
109 Сухотин Андрей Московский банк Смоленск 50 8.33 6
110 Евсеев Иван Промтехдепо Москва 49 6.13 8
111 Брагин Максим РЖД Волгоград 49 5.44 9
112 Усольцев Илья Yandex Black Волгоград 49 9.8 5
113 Чумаченко Сергей МКС Москва 49 5.44 9
114 Макаров Андрей Лига Цифровой Экономики Новороссийск 49 4.9 10
115 Матросов Александр Крок Москва 49 5.44 9
116 Литвинов Егор Альфа-Банк Москва 49 6.13 8
117 Фадеев Олег ЛУКОЙЛ Смоленск 49 6.13 8
118 Склизков Александр VK Тула 48 8 6
119 Прохоренко Андрей СИБИНТЕК Москва 48 4.8 10
120 Петросян Михаил OZON Владивосток 48 5.33 9
121 Гладких Александр Авито Волгоград 47 5.22 9
122 Евланов Николай Альфа-Банк Москва 46 5.75 8
123 Рыбалко Вячеслав ОНИКС ГРУПП Тула 46 5.75 8
124 Семенов Леонид OZON Владивосток 46 7.67 6
125 Милованов Максим ПИК Владивосток 46 4.6 10
126 Шалмуев Петр Yandex Black Волгоград 46 6.57 7
127 Маклаков Денис ВНИИА Санкт-Петербург 46 4.6 10
128 Колесников Алексей МКК Тула 46 4.6 10
129 Петров Леонид Норникель Санкт-Петербург 45 5.63 8
130 Гатин Егор Московский метрополитен Тула 45 9 5
131 Воякин Артем Промтехдепо Москва 44 4.89 9
132 Мальков Андрей НСПК Волгоград 44 4.89 9
133 Денисов Иван Лига Цифровой Экономики Новороссийск 44 5.5 8
134 Аскеров Фарид Банк ВТБ Санкт-Петербург 43 4.3 10
135 Мирошниченко Евгений Гипротрубопровод Смоленск 43 6.14 7
136 Родичкин Алексей Комус Владивосток 43 4.78 9
137 Идибеков Найсон QIWI Санкт-Петербург 43 4.78 9
138 Коновалов Михаил Авито Волгоград 43 8.6 5
139 Архипов Вячеслав МКК Тула 43 7.17 6
140 Лебедев Сергей ОНИКС ГРУПП Тула 43 4.78 9
141 Юдин Евгений Московский метрополитен Тула 43 4.78 9
142 Андрющенко Никита СберЛизинг Тула 42 5.25 8
143 Шубин Антон Лига Цифровой Экономики Новороссийск 42 4.2 10
144 Руденко Владислав Группа МТС Новороссийск 42 4.2 10
145 Поляков Кирилл Комус Владивосток 42 5.25 8
146 Пожидаев Кирилл БКС Смоленск 42 6 7
147 Кокурин Егор СИБИНТЕК Москва 42 5.25 8
148 Бесчастнов Яков Промтехдепо Москва 42 4.67 9
149 Кочетков Андрей Центр им. Хруничева Волгоград 42 4.67 9
150 Лосев Евгений Московский метрополитен Тула 41 5.86 7
151 Мерзликин Андрей МКС Москва 41 4.56 9
152 Анищенко Александр СИБИНТЕК Москва 41 5.86 7
153 Буренков Всеволод Комус Владивосток 41 4.56 9
154 Гайчуков Дмитрий Крок Москва 41 4.1 10
155 Лысиков Никита Промтехдепо Москва 41 5.13 8
156 Лесняков Андрей Yandex Black Волгоград 41 6.83 6
157 Сулима Андрей Росатом Новороссийск 41 13.67 3
158 Пехотский Георгий Московский метрополитен Тула 40 5 8
159 Сергеевич Павел Yandex Black Волгоград 40 6.67 6
160 Герасимов Михаил БКС Смоленск 40 4 10
161 Кондаков Александр Транснефть Новороссийск 40 5.71 7
162 Зюзин Никита Гипротрубопровод Смоленск 40 4.44 9
163 Глушков Арсентий Холдинг Т1 Тула 40 6.67 6
164 Гаевский Николай VK Тула 39 5.57 7
165 Жевников Илья Yandex Black Волгоград 39 5.57 7
166 Глазов Николай Московский банк Смоленск 38 4.75 8
167 Пантиков Александр Альфа-Банк Москва 38 4.75 8
168 Афанасенко Станислав ПИК Владивосток 38 4.22 9
169 Морозов Алексей Транснефть Новороссийск 38 3.8 10
170 Шершунов Роман QIWI Санкт-Петербург 38 4.75 8
171 Жирютин Дмитрий Альфа-Банк Москва 38 4.22 9
172 Рыльский Дмитрий Банк ВТБ Санкт-Петербург 38 3.8 10
173 Шурыгин Борис Yandex Black Волгоград 38 4.22 9
174 Чернышов Дмитрий БКС Смоленск 38 5.43 7
175 Гирин Максим Комус Владивосток 38 6.33 6
176 Сысоев Кирилл Газпром энергохолдинг Смоленск 38 4.22 9
177 Цыганов Анатолий Алмаз Смоленск 38 5.43 7
178 Лопатников Максим Михайлович ПСБ Санкт-Петербург 38 9.5 4
179 Судоша Михаил Газпром энергохолдинг Смоленск 38 4.75 8
180 Дьяков Даниил Московский метрополитен Тула 38 4.22 9
181 Пронин Антон ЛУКОЙЛ Смоленск 38 5.43 7
182 Каравцев Никита Крок Москва 38 3.8 10
183 Бондарев Сергей ПИК Владивосток 38 5.43 7
184 Смирнов Валерий Московский банк Смоленск 37 12.33 3
185 Сидоров Владимир ЛАНИТ Санкт-Петербург 37 5.29 7
186 Булычев Максим OZON Владивосток 37 9.25 4
187 Леонов Кирилл Холдинг Т1 Тула 37 4.63 8
188 Кононов Владислав Планета кино Владивосток 37 5.29 7
189 Спириденков Даниил Газпром энергохолдинг Смоленск 37 3.7 10
190 Абрамов Станислав Банк ВТБ Санкт-Петербург 37 4.11 9
191 Спиридонов Роман МКС Москва 37 4.63 8
192 Глазов Андрей ПИК Владивосток 37 4.11 9
193 Заярнюк Антон VK Тула 37 5.29 7
194 Горбунов Дмитрий Yandex Black Волгоград 36 7.2 5
195 Ананьин Антон ПСБ Санкт-Петербург 36 3.6 10
196 Соколов Роман Московский метрополитен Тула 36 4 9
197 Горшков Евгений НТЦ Модуль Москва 36 9 4
198 Рязанов Сергей ЛУКОЙЛ Смоленск 36 9 4
199 Чернышов Дмитрий ТМК-Москва Новороссийск 36 9 4
200 Павлов Анатолий Yandex Black Волгоград 35 3.5 10
201 Шведченко Леонид Транснефть Новороссийск 35 5.83 6
202 Шитиков Кирилл МКС Москва 35 5.83 6
203 Ахапкин Степан МКК Тула 35 7 5
204 Кирпиченков Дмитрий НСПК Волгоград 35 3.89 9
205 Половков Антон Планета кино Владивосток 35 4.38 8
206 Исаков Илья Центр им. Хруничева Волгоград 35 5.83 6
207 Федосов Павел Центр им. Хруничева Волгоград 35 11.67 3
208 Козубенко Артем Газпром энергохолдинг Смоленск 34 3.4 10
209 Насыров Даниил СберЛизинг Тула 34 3.78 9
210 Соколов Александр ЛУКОЙЛ Смоленск 34 4.25 8
211 Василенко Василий Росатом Новороссийск 34 3.4 10
212 Лазурин Евгений ЛАНИТ Санкт-Петербург 34 4.25 8
213 Садуртинов Ильфар ОНИКС ГРУПП Тула 34 4.86 7
214 Колупаев Денис Yandex Black Волгоград 33 4.13 8
215 Барковский Ярослав ОНИКС ГРУПП Тула 33 4.13 8
216 Чулюков Вадим Группа МТС Новороссийск 33 3.3 10
217 Тютюников Юрий ПИК Владивосток 33 3.3 10
218 Веселенко Никита Группа МТС Новороссийск 33 3.67 9
219 Красионов Иван Skoltech Владивосток 33 4.13 8
220 Черкашин Владислав Лига Цифровой Экономики Новороссийск 32 4.57 7
221 Тростин Даниил ТМК-Москва Новороссийск 32 8 4
222 Бикбулатов Мансур MARKS GROUP Новороссийск 32 4.57 7
223 Панютин Глеб СпецТех Фаворит Волгоград 32 4.57 7
224 Лыткин Антон Промтехдепо Москва 32 4 8
225 Савчик Алексей ВНИИА Санкт-Петербург 32 8 4
226 Якушев Артём ОНИКС ГРУПП Тула 32 6.4 5
227 Незаметдинов Амир Росатом Новороссийск 32 5.33 6
228 Пономарев Сергей Норникель Санкт-Петербург 32 6.4 5
229 Саламатин Николай МКК Тула 32 4.57 7
230 Старостин Егор ЛАНИТ Санкт-Петербург 32 3.2 10
231 Юхневич Сергей МКК Тула 32 4.57 7
232 Комаров Илья НТЦ Модуль Москва 32 5.33 6
233 Потапов Артем Планета кино Владивосток 32 3.2 10
234 Бышок Богдан СберЛизинг Тула 32 4.57 7
235 Драчев Дмитрий Лига Цифровой Экономики Новороссийск 31 3.44 9
236 Хлопенков Никита БКС Смоленск 31 6.2 5
237 Иванчиков Максим Московский банк Смоленск 31 4.43 7
238 Фомин Николай Александрович Холдинг Т1 Тула 31 3.44 9
239 Охотников Александр ОНИКС ГРУПП Тула 31 6.2 5
240 Коренухин Евгений X5 Tech Владивосток 31 3.88 8
241 Громов Андрей Гипротрубопровод Смоленск 31 3.44 9
242 Рязанов Алексей Норникель Санкт-Петербург 30 5 6
243 Филоненко Илья Альфа-Банк Москва 30 5 6
244 Дашковский Сергей Промтехдепо Москва 30 6 5
245 Эйвазов Имран Авито Волгоград 30 3 10
246 Плотников Алексей РЖД Волгоград 30 5 6
247 Сергушин Иван Группа МТС Новороссийск 30 6 5
248 Стариков Георгий ЛУКОЙЛ Смоленск 30 3.75 8
249 Волосков Дмитрий Skoltech Владивосток 30 6 5
250 Легашнев Антон ПИК Владивосток 29 3.22 9
251 Корнеева Карина Skoltech Владивосток 29 3.22 9
252 Букреев Александр Skoltech Владивосток 29 9.67 3
253 Ноздрев Александр ЛУКОЙЛ Смоленск 29 4.83 6
254 Евдокимов Роман РЖД Волгоград 29 3.63 8
255 Куликов Сергей Газпром энергохолдинг Смоленск 29 4.14 7
256 Бойко Максим ОНИКС ГРУПП Тула 29 4.83 6
257 Сукосян Антон Московский метрополитен Тула 29 3.63 8
258 Лакеев Антон РЖД Волгоград 28 3.11 9
259 Максимов Владимир ВНИИА Санкт-Петербург 28 3.11 9
260 Лактюшкин Олег Авито Волгоград 28 3.5 8
261 Сагындыков Айдар НСПК Волгоград 28 3.5 8
262 Горюнов Павел Крок Москва 28 3.5 8
263 Сардарьян Владимир X5 Tech Владивосток 28 2.8 10
264 Мамонтов Сергей НСПК Волгоград 28 2.8 10
265 Спириденков Сергей НТЦ Модуль Москва 28 9.33 3
266 Давыденко Алексей QIWI Санкт-Петербург 27 5.4 5
267 Дубровский Александр Транснефть Новороссийск 27 3.38 8
268 Жданюк Никита QIWI Санкт-Петербург 27 2.7 10
269 Горяев Александр Центр им. Хруничева Волгоград 27 3.86 7
270 Рябышев Кирилл ПСБ Санкт-Петербург 27 5.4 5
271 Решин Кирилл Yandex Black Волгоград 27 4.5 6
272 Павлин Дмитрий Авито Волгоград 27 3 9
273 Рекут Дмитрий Банк ВТБ Санкт-Петербург 27 5.4 5
274 Красновский Ярослав Промтехдепо Москва 27 6.75 4
275 Филиппкин Владимир Алмаз Смоленск 27 5.4 5
276 Тотцкий Данила Группа МТС Новороссийск 27 6.75 4
277 Агейченков Павел Холдинг Т1 Тула 27 2.7 10
278 Егоров Максим ЛАНИТ Санкт-Петербург 26 5.2 5
279 Никитенков Игорь ЛАНИТ Санкт-Петербург 26 3.25 8
280 Гребенюк Владимир MARKS GROUP Новороссийск 26 6.5 4
281 Верповский Александр Лига Цифровой Экономики Новороссийск 26 2.6 10
282 Свинцицкий Антон Лига Цифровой Экономики Новороссийск 26 3.71 7
283 Репин Вадим X5 Tech Владивосток 26 3.71 7
284 Игнатов Антон Банк ВТБ Санкт-Петербург 26 3.25 8
285 Александров Глеб Дмитриевич Норникель Санкт-Петербург 26 4.33 6
286 Коршаков Никита ВНИИА Санкт-Петербург 26 3.71 7
287 Колкер Максим Skoltech Владивосток 26 3.25 8
288 Шуртупин Дмитрий Банк ВТБ Санкт-Петербург 26 5.2 5
289 Здовбицкий Никита СпецТех Фаворит Волгоград 26 3.25 8
290 Киселев Андрей ПИК Владивосток 26 2.6 10
291 Загуменнов Николай MARKS GROUP Новороссийск 25 3.13 8
292 Шишкин Юрий Московский банк Смоленск 25 3.13 8
293 Глазков Роман Московский банк Смоленск 25 6.25 4
294 Вавилов Егор Газпром энергохолдинг Смоленск 25 6.25 4
295 Хузин Михаил Норникель Санкт-Петербург 25 8.33 3
296 Зеленин Сергей Планета кино Владивосток 25 8.33 3
297 Залотдинов Марат ЛАНИТ Санкт-Петербург 25 3.13 8
298 Шульга Сергей Альфа-Банк Москва 25 4.17 6
299 Мияйлович Александр СИБИНТЕК Москва 24 4.8 5
300 Мунгалов Антон Лига Цифровой Экономики Новороссийск 24 2.67 9
301 Лапшинов Евгений Альфа-Банк Москва 24 4.8 5
302 Каипов Дмитрий Комус Владивосток 24 4 6
303 Штанько Леонид Yandex Black Волгоград 24 4 6
304 Карпов Александр СИБИНТЕК Москва 24 3 8
305 Потехин Павел OZON Владивосток 24 4 6
306 Качанов Сергей Комус Владивосток 24 3 8
307 Малышев Максим НСПК Волгоград 23 2.3 10
308 Савостенков Евгений БКС Смоленск 23 5.75 4
309 Текучев Сергей Комус Владивосток 23 3.83 6
310 Максимов Сергей Московский банк Смоленск 23 11.5 2
311 Солонин Роман Альфа-Банк Москва 23 3.29 7
312 Кастрикин Василий Московский метрополитен Тула 23 2.56 9
313 Халатов Дмитрий ТМК-Москва Новороссийск 23 3.29 7
314 Зуев Алексей ВНИИА Санкт-Петербург 23 2.88 8
315 Стадник Дмитрий РЖД Волгоград 23 4.6 5
316 Павленко Никита ЛАНИТ Санкт-Петербург 23 3.29 7
317 Елизаров Максим Промтехдепо Москва 23 3.29 7
318 Вершинин Петр Планета кино Владивосток 23 2.88 8
319 Боков Алексей Росатом Новороссийск 22 7.33 3
320 Голубев Вячеслав Группа МТС Новороссийск 22 5.5 4
321 Шалаханов Александр Планета кино Владивосток 22 5.5 4
322 Ли Борис Планета кино Владивосток 22 2.75 8
323 Воробьев Максим НТЦ Модуль Москва 22 5.5 4
324 Им Игорь Yandex Black Волгоград 22 3.14 7
325 Стома Дмитрий ВНИИА Санкт-Петербург 22 2.2 10
326 Драпов Михаил СИБИНТЕК Москва 22 4.4 5
327 Поддубный Никита Планета кино Владивосток 22 5.5 4
328 Титкин Алексей ТМК-Москва Новороссийск 22 5.5 4
329 Фалько Егор Московский метрополитен Тула 21 2.33 9
330 Мельников Александр Крок Москва 21 4.2 5
331 Павлов Иван Крок Москва 21 3.5 6
332 Шевченко Николай Холдинг Т1 Тула 21 2.1 10
333 Соболев Сергей Норникель Санкт-Петербург 21 3.5 6
334 Тронин Сергей Росатом Новороссийск 21 2.33 9
335 Гаврилов Александр СИБИНТЕК Москва 21 3 7
336 Бражников Владимир МКК Тула 21 3.5 6
337 Каморзин Борис Skoltech Владивосток 21 2.33 9
338 Пантюхин Владимир ВНИИА Санкт-Петербург 21 2.33 9
339 Шугаев Владимир Норникель Санкт-Петербург 21 2.63 8
340 Энтриальго-Гарсия Денис Промтехдепо Москва 21 3.5 6
341 Новоселов Игнатий Планета кино Владивосток 20 2.22 9
342 Рыбалкин Егор OZON Владивосток 20 6.67 3
343 Викторов Алексей Алмаз Смоленск 20 2.86 7
344 Шенаев Михаил Московский банк Смоленск 20 4 5
345 Минзарский Руслан ЛАНИТ Санкт-Петербург 20 3.33 6
346 Кротов Максим НТЦ Модуль Москва 20 2.22 9
347 Михайлищев Николай Планета кино Владивосток 20 2.22 9
348 Алферов Артем СИБИНТЕК Москва 20 2.22 9
349 Казанцев Михаил Крок Москва 20 2.5 8
350 Матвеев Михаил Газпром энергохолдинг Смоленск 20 2.22 9
351 Шаряк Никита Московский метрополитен Тула 19 2.38 8
352 Бурлибаев Асан Московский банк Смоленск 19 2.71 7
353 Кувшинчиков Станислав Холдинг Т1 Тула 19 4.75 4
354 Нелепа Максим СберЛизинг Тула 19 3.17 6
355 Колышкин Глеб MARKS GROUP Новороссийск 19 6.33 3
356 Рейснер Илья Промтехдепо Москва 19 2.38 8
357 Комаров Денис Росатом Новороссийск 19 3.8 5
358 Носов Андрей Центр им. Хруничева Волгоград 19 4.75 4
359 Лужбин Егор ОНИКС ГРУПП Тула 19 2.11 9
360 Крайнов Андрей OZON Владивосток 18 2 9
361 Шангин Егор OZON Владивосток 18 4.5 4
362 Рябчиков Сергей ПИК Владивосток 18 3.6 5
363 Китаев Иван Планета кино Владивосток 18 2.57 7
364 Юрин Кирилл МКК Тула 18 2 9
365 Орлов Тимур СИБИНТЕК Москва 18 6 3
366 Пошляков Денис ТМК-Москва Новороссийск 18 2.57 7
367 Скачек Андрей X5 Tech Владивосток 18 2 9
368 Косарьков Александр ПСБ Санкт-Петербург 18 3.6 5
369 Медведев Андрей СпецТех Фаворит Волгоград 18 2.25 8
370 Уколов Владимир МКС Москва 18 4.5 4
371 Туманов Андрей Московский банк Смоленск 18 4.5 4
372 Дмитриенко Иван ТМК-Москва Новороссийск 18 3.6 5
373 Дисиков Антон НТЦ Модуль Москва 18 3 6
374 Бородкин Дмитрий QIWI Санкт-Петербург 18 3 6
375 Степанов Рафаэль НСПК Волгоград 18 2 9
376 Донин Николай Центр им. Хруничева Волгоград 18 4.5 4
377 Шибаев Даниил МКС Москва 18 9 2
378 Драгавцев Максим Планета кино Владивосток 17 5.67 3
379 Негин Артем Планета кино Владивосток 17 8.5 2
380 Татарченко Иван MARKS GROUP Новороссийск 17 2.13 8
381 Флора Мария РЖД Волгоград 17 2.83 6
382 Синельников Тимофей МКК Тула 17 2.13 8
383 Русских Кирилл МКК Тула 17 2.43 7
384 Холин Валерий МКК Тула 17 2.83 6
385 Ефремкин Сергей Комус Владивосток 17 5.67 3
386 Костев Дмитрий VK Тула 17 2.83 6
387 Лопин Игорь ЛАНИТ Санкт-Петербург 17 4.25 4
388 Лазарь Евгений ЛАНИТ Санкт-Петербург 17 8.5 2
389 Шевырталов Евгений Авито Волгоград 16 2 8
390 Цветков Алексей СпецТех Фаворит Волгоград 16 2.67 6
391 Мишарин Владимир Росатом Новороссийск 16 1.78 9
392 Федоров Александр Группа МТС Новороссийск 16 3.2 5
393 Лоснов Евгений Алмаз Смоленск 16 2.67 6
394 Амосов Никита МКС Москва 16 3.2 5
395 Яруничев Валерий Андреевич Росатом Новороссийск 16 5.33 3
396 Карнаухов Сергей MARKS GROUP Новороссийск 15 7.5 2
397 Ибрагимов Тимур Группа МТС Новороссийск 15 2.14 7
398 Везломцев Дмитрий Yandex Black Волгоград 15 3 5
399 Падров Дмитрий MARKS GROUP Новороссийск 15 3 5
400 Пуник Антон Крок Москва 15 5 3
401 Никандров Георгий Yandex Black Волгоград 15 3 5
402 Калинин Максим РЖД Волгоград 15 5 3
403 Шушарин Алексей СберЛизинг Тула 15 3 5
404 Богданов Кирилл Транснефть Новороссийск 15 1.88 8
405 Махмутов Тимур Банк ВТБ Санкт-Петербург 15 3.75 4
406 Морозов Филипп ПИК Владивосток 14 1.56 9
407 Степанкевич Алексей Росатом Новороссийск 14 1.75 8
408 Дебелая Ксения MARKS GROUP Новороссийск 14 2 7
409 Пастернак Сергей OZON Владивосток 14 2.33 6
410 Шереметьев Андрей Росатом Новороссийск 14 1.56 9
411 Зайцев Дмитрий Московский метрополитен Тула 14 2.8 5
412 Бурлаков Александр Планета кино Владивосток 14 1.75 8
413 Бабаев Алексей Алмаз Смоленск 14 1.75 8
414 Шестаков Евгений Московский банк Смоленск 14 2.8 5
415 Коблов Антон ЛАНИТ Санкт-Петербург 14 4.67 3
416 Стрельников Александр Альфа-Банк Москва 14 2.8 5
417 Кокаев Александр Холдинг Т1 Тула 14 3.5 4
418 Куприянов Константин Комус Владивосток 13 2.17 6
419 Фадеев Никита Планета кино Владивосток 13 6.5 2
420 Самохвалов Петр Планета кино Владивосток 13 1.86 7
421 Марихин Сергей Норникель Санкт-Петербург 13 4.33 3
422 Козорезов Константин Московский банк Смоленск 13 3.25 4
423 Янусик Евгений Холдинг Т1 Тула 13 1.63 8
424 Шмаков Антон СпецТех Фаворит Волгоград 13 1.63 8
425 Геттингер Алена Транснефть Новороссийск 13 1.86 7
426 Аверкин Руслан БКС Смоленск 13 2.17 6
427 Саверский Максим Алмаз Смоленск 13 6.5 2
428 Святченко Юрий Планета кино Владивосток 13 6.5 2
429 Тавров Виктор Холдинг Т1 Тула 13 4.33 3
430 Воронин Александр Банк ВТБ Санкт-Петербург 13 1.44 9
431 Шлотгауэр Иван Авито Волгоград 13 1.3 10
432 Кадыров Шерзод ТМК-Москва Новороссийск 13 2.6 5
433 Белоусов Николай СпецТех Фаворит Волгоград 13 1.63 8
434 Виноградов Дмитрий Yandex Black Волгоград 13 3.25 4
435 Бондаренко Евгений Крок Москва 13 6.5 2
436 Французов Алексей НТЦ Модуль Москва 13 4.33 3
437 Лукьяненко Николай Промтехдепо Москва 13 4.33 3
438 Федоров Даниил VK Тула 12 4 3
439 Нефедов Владимир СИБИНТЕК Москва 12 3 4
440 Бельцевич Антон МКК Тула 12 3 4
441 Сачков Павел Промтехдепо Москва 12 1.71 7
442 Филяшкин Сергей Алмаз Смоленск 12 2.4 5
443 Мауль Илья Холдинг Т1 Тула 12 1.71 7
444 Хачатуров Александр QIWI Санкт-Петербург 12 2.4 5
445 Бабаев Дмитрий Алмаз Смоленск 12 1.71 7
446 Комаров Андрей НТЦ Модуль Москва 12 4 3
447 Караманиц Георгий Росатом Новороссийск 12 6 2
448 Кочуев Андрей Крок Москва 11 1.57 7
449 Крюченко Филипп Банк ВТБ Санкт-Петербург 11 1.38 8
450 Дракин Павел ТМК-Москва Новороссийск 11 2.75 4
451 Масимов Турал МКК Тула 11 2.2 5
452 Федосов Виктор Центр им. Хруничева Волгоград 11 1.22 9
453 Семенов Роман ЛУКОЙЛ Смоленск 11 1.57 7
454 Дрогин Максим СпецТех Фаворит Волгоград 11 2.2 5
455 Голиков Константин СберЛизинг Тула 11 2.75 4
456 Стефанский Михаил Норникель Санкт-Петербург 11 1.38 8
457 Зелянин Кирилл СИБИНТЕК Москва 11 2.2 5
458 Макаренков Иван ОНИКС ГРУПП Тула 11 1.83 6
459 Кулебянов Кирилл QIWI Санкт-Петербург 11 1.38 8
460 Лащинкин Павел ВНИИА Санкт-Петербург 11 2.2 5
461 Валиев Рушан ЛУКОЙЛ Смоленск 11 1.57 7
462 Стырова Мария ПСБ Санкт-Петербург 11 1.57 7
463 Новиков Александр X5 Tech Владивосток 11 1.57 7
464 Кузнецов Эдуард VK Тула 10 2 5
465 Патапкин Никита Лига Цифровой Экономики Новороссийск 10 1 10
466 Вострилов Иван VK Тула 10 1.11 9
467 Огурцов Евгений Гипротрубопровод Смоленск 10 1.43 7
468 Кливцур Максим СпецТех Фаворит Волгоград 10 2.5 4
469 Фоменко Сергей ТМК-Москва Новороссийск 10 1.11 9
470 Шанталей Антон СберЛизинг Тула 10 2.5 4
471 Романова Юлия Комус Владивосток 10 1.25 8
472 Чулков Иван Авито Волгоград 10 1.43 7
473 Магинов Вадим Планета кино Владивосток 10 3.33 3
474 Копачев Лев Алмаз Смоленск 10 1.43 7
475 Кондрашов Юрий X5 Tech Владивосток 10 2.5 4
476 Титов Дмитрий СИБИНТЕК Москва 10 2 5
477 Близнецов Андрей X5 Tech Владивосток 10 2.5 4
478 Царьков Игорь MARKS GROUP Новороссийск 10 5 2
479 Бикин Евгений Yandex Black Волгоград 10 5 2
480 Соломатин Олег ПСБ Санкт-Петербург 10 1 10
481 Сабурин Антон Норникель Санкт-Петербург 10 2 5
482 Полосин Алексей ЛАНИТ Санкт-Петербург 10 2 5
483 Лемзин Егор ЛАНИТ Санкт-Петербург 9 1.5 6
484 Трифонов Антон Группа МТС Новороссийск 9 9 1
485 Ридель Вячеслав X5 Tech Владивосток 9 0.9 10
486 Айвазов Сеймур Лига Цифровой Экономики Новороссийск 9 2.25 4
487 Левин Константин QIWI Санкт-Петербург 9 2.25 4
488 Павлин Сергей Авито Волгоград 9 1.8 5
489 Свечников Юрий Группа МТС Новороссийск 9 4.5 2
490 Судай Виктор ЛУКОЙЛ Смоленск 9 3 3
491 Филин Сергей ОНИКС ГРУПП Тула 9 1.8 5
492 Базышен Владимир Алмаз Смоленск 9 2.25 4
493 Волковец Александр МКС Москва 9 1.8 5
494 Котляров Василий VK Тула 9 9 1
495 Воеводин Николай MARKS GROUP Новороссийск 9 3 3
496 Дашковский Алексей ПИК Владивосток 8 2 4
497 Трофимов Сергей Авито Волгоград 8 2.67 3
498 Ковалевский Константин ПИК Владивосток 8 1 8
499 Быков Никита OZON Владивосток 8 2.67 3
500 Гулин Кирилл Московский метрополитен Тула 8 8 1
501 Владимиров Егор Центр им. Хруничева Волгоград 8 8 1
502 Белоусов Сергей Центр им. Хруничева Волгоград 8 2.67 3
503 Семерной Евгений Yandex Black Волгоград 8 2.67 3
504 Иванов Сергей QIWI Санкт-Петербург 8 1.33 6
505 Оборин Андрей Гипротрубопровод Смоленск 8 1.14 7
506 Шилин Сергей ПСБ Санкт-Петербург 8 2 4
507 Авдюшин Иван ВНИИА Санкт-Петербург 8 2.67 3
508 Рейснер Владимир Планета кино Владивосток 8 1.14 7
509 Миннуллина Светлана Комус Владивосток 8 0.8 10
510 Пальчиков Александр ЛУКОЙЛ Смоленск 8 1 8
511 Ануфриев Станислав VK Тула 8 1.6 5
512 Худнев Алексей ТМК-Москва Новороссийск 8 2 4
513 Атаманкин Руслан Норникель Санкт-Петербург 7 3.5 2
514 Коробейников Игорь Банк ВТБ Санкт-Петербург 7 3.5 2
515 Сивков Владислав СпецТех Фаворит Волгоград 7 1.17 6
516 Казаку Виталий Skoltech Владивосток 7 2.33 3
517 Суворов Евгений Авито Волгоград 7 7 1
518 Ковалева Дарья Транснефть Новороссийск 7 0.88 8
519 Карнаухов Павел НСПК Волгоград 7 0.88 8
520 Кузнецов Владимир СпецТех Фаворит Волгоград 7 1 7
521 Абузяров Богдан Холдинг Т1 Тула 7 1.75 4
522 Родин Алексей QIWI Санкт-Петербург 7 7 1
523 Жебентяев Александр РЖД Волгоград 7 3.5 2
524 Коненков Алексей ПИК Владивосток 7 1.4 5
525 Чернышева Мария ПСБ Санкт-Петербург 6 0.75 8
526 Косачев Дмитрий Холдинг Т1 Тула 6 3 2
527 Сизоненко Дарья Лига Цифровой Экономики Новороссийск 6 0.67 9
528 Кеммет Владислав Skoltech Владивосток 6 2 3
529 Голосиенко Евгений СпецТех Фаворит Волгоград 6 1.2 5
530 Александров Артем QIWI Санкт-Петербург 6 2 3
531 Лещёва Венера Росатом Новороссийск 6 1.5 4
532 Гусаров Михаил Банк ВТБ Санкт-Петербург 6 2 3
533 Семирханов Александр ПСБ Санкт-Петербург 6 1.2 5
534 Гудков Евгений Холдинг Т1 Тула 6 1.5 4
535 Бондаренко Максим Yandex Black Волгоград 5 5 1
536 Агапов Сергей ОНИКС ГРУПП Тула 5 0.83 6
537 Сутолкин Денис Московский метрополитен Тула 5 5 1
538 Малыгин Артем Промтехдепо Москва 5 2.5 2
539 Карапетян Ишхан СИБИНТЕК Москва 5 2.5 2
540 Жао Лонг Skoltech Владивосток 5 2.5 2
541 Мирзоян Морис Альфа-Банк Москва 5 1 5
542 Бекиров Энвер Авито Волгоград 5 0.83 6
543 Сорокин Григорий X5 Tech Владивосток 5 1.67 3
544 Крюков Максим Холдинг Т1 Тула 5 5 1
545 Малая Кристина MARKS GROUP Новороссийск 5 1 5
546 Симушин Алексей MARKS GROUP Новороссийск 5 1.67 3
547 Курков Андрей ЛУКОЙЛ Смоленск 5 1.25 4
548 Моисеев Данил OZON Владивосток 5 1.67 3
549 Семенова Анна ТМК-Москва Новороссийск 4 0.8 5
550 Дунаева Елена MARKS GROUP Новороссийск 4 0.67 6
551 Чистяков Сергей Московский метрополитен Тула 4 4 1
552 Полонский Максим MARKS GROUP Новороссийск 4 4 1
553 Лашуков Денис ПСБ Санкт-Петербург 4 0.8 5
554 Мухортов Сергей СпецТех Фаворит Волгоград 4 0.8 5
555 Жуков Павел СпецТех Фаворит Волгоград 4 2 2
556 Якименко Кирилл Крок Москва 4 0.5 8
557 Мухортов Артур СпецТех Фаворит Волгоград 4 1.33 3
558 Попов Никита БКС Смоленск 4 4 1
559 Сучков Алексей Промтехдепо Москва 4 2 2
560 Вирютин Артем OZON Владивосток 4 2 2
561 Мигулев Дмитрий MARKS GROUP Новороссийск 4 1.33 3
562 Толстик Денис VK Тула 4 1 4
563 Дмитренко Михаил Альфа-Банк Москва 4 4 1
564 Болдырев Сергей БКС Смоленск 4 1.33 3
565 Пушкарев Кирилл СИБИНТЕК Москва 4 2 2
566 Яковченко Андрей Yandex Black Волгоград 3 0.75 4
567 Грищенко Иван Гипротрубопровод Смоленск 3 3 1
568 Сидоров Сергей Росатом Новороссийск 3 1 3
569 Курбанов Сергей Группа МТС Новороссийск 3 1.5 2
570 Пудиков Александр Yandex Black Волгоград 3 1.5 2
571 Кусяков Денис ЛАНИТ Санкт-Петербург 3 1.5 2
572 Рыжов Андрей Московский метрополитен Тула 3 3 1
573 Троицкий Константин Альфа-Банк Москва 3 1.5 2
574 Гиряев Максим Yandex Black Волгоград 3 0.75 4
575 Воронин Дмитрий СберЛизинг Тула 3 0.5 6
576 Бруй Сергей ВНИИА Санкт-Петербург 3 0.75 4
577 Акопян Сергей БКС Смоленск 3 1.5 2
578 Еремин Сергей Московский метрополитен Тула 3 3 1
579 Романюта Олег Промтехдепо Москва 3 1.5 2
580 Илларионов Евгений Холдинг Т1 Тула 3 3 1
581 Мокринский Валентин X5 Tech Владивосток 3 1 3
582 Филатов Анатолий Газпром энергохолдинг Смоленск 3 0.43 7
583 Тавостина Ольга Крок Москва 3 0.6 5
584 Харченков Дмитрий БКС Смоленск 3 3 1
585 Мазаев Сергей ОНИКС ГРУПП Тула 3 3 1
586 Щеглов Виктор БКС Смоленск 3 3 1
587 Классен Илья МКС Москва 3 3 1
588 Павлов Артем Холдинг Т1 Тула 2 2 1
589 Зимников Евгений OZON Владивосток 2 0.67 3
590 Воробьев Кирилл Гипротрубопровод Смоленск 2 2 1
591 Шахов Олег ПСБ Санкт-Петербург 2 0.4 5
592 Баймагамбетов Олжас VK Тула 2 2 1
593 Новиков Иван ОНИКС ГРУПП Тула 2 0.25 8
594 Павлов Станислав ПСБ Санкт-Петербург 2 0.4 5
595 Власов Игорь Авито Волгоград 2 1 2
596 Ломакин Александр Центр им. Хруничева Волгоград 2 0.67 3
597 Жукова Марина СпецТех Фаворит Волгоград 2 0.29 7
598 Потапов Артемий QIWI Санкт-Петербург 2 0.67 3
599 Исаев Андрей MARKS GROUP Новороссийск 2 0.4 5
600 Щукин Максим НТЦ Модуль Москва 2 0.4 5
601 Шишова Юлия Альфа-Банк Москва 2 0.4 5
602 Сухов Александр Норникель Санкт-Петербург 2 0.4 5
603 Жуков Александр ПИК Владивосток 1 0.33 3
604 Жуковский Иван Промтехдепо Москва 1 0.5 2
605 Сараев Никита X5 Tech Владивосток 1 1 1
606 Сергеев Филипп MARKS GROUP Новороссийск 1 0.5 2
607 Христенко Илья X5 Tech Владивосток 1 1 1
608 Бакакин Андрей Группа МТС Новороссийск 1 0.5 2
609 Касьянов Вячеслав ЛАНИТ Санкт-Петербург 1 1 1
610 Корягин Иван Московский метрополитен Тула 1 1 1
611 Герасименко Иван Московский метрополитен Тула 1 1 1
612 Донцов Сергей Московский метрополитен Тула 1 1 1
613 Бойко Дарья Авито Волгоград 1 0.33 3
614 Горшков Виталий Альфа-Банк Москва 1 0.33 3
615 Кочев Максим ТМК-Москва Новороссийск 1 1 1
616 Кузнецов Артем НСПК Волгоград 1 1 1
617 Шайбонов Цырен БКС Смоленск 1 0.33 3
618 Тивоненко Владислав Норникель Санкт-Петербург 1 0.33 3
619 Кузнецов Павел Норникель Санкт-Петербург 1 1 1
620 Вересов Дмитрий Крок Москва 1 0.33 3
621 Солонин Алексей СИБИНТЕК Москва 1 0.5 2
622 Касьянов Евгений Группа МТС Новороссийск 1 0.5 2