Расписание Кубков
Золотой кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.04.2011 (Сб) - 18:30 Площадка №1 Kaspersky Lab. - IBS 69 - 42
09.04.2011 (Сб) - 19:30 Площадка №1 МегаФон - Росэнергоатом 61 - 32
10.04.2011 (Вс) - 19:00 Площадка №1 МОЭК - MAJOR 36 - 46
13.04.2011 (Ср) - 21:00 Площадка №1 Сбербанк ЦА - ВТБ 48 - 35

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.04.2011 (Сб) - 19:30 Площадка №2 Kaspersky Lab. - Сбербанк ЦА 53 - 51
16.04.2011 (Сб) - 21:00 Площадка №1 МегаФон - MAJOR 87 - 63

Финал

Дата Площадка Матч Счет
23.04.2011 (Сб) - 20:30 Площадка №1 Kaspersky Lab. - МегаФон 59 - 70

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.04.2011 (Ср) - 21:00 Площадка №1 Сбербанк ЦА - MAJOR 58 - 41

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
16.04.2011 (Сб) - 17:30 Площадка №2 МОЭК - Росэнергоатом 62 - 40
20.04.2011 (Ср) - 21:00 Площадка №2 ВТБ - IBS 0 - 20 T

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
23.04.2011 (Сб) - 20:30 Площадка №2 МОЭК - IBS 52 - 46

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
23.04.2011 (Сб) - 19:30 Площадка №2 Росэнергоатом - ВТБ 36 - 48

Серебряный кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.04.2011 (Сб) - 17:30 Площадка №1 РОСНО - ОКЗ 68 - 48
09.04.2011 (Сб) - 17:30 Площадка №2 Чемпионат.ру - Сбербанк МБ 87 - 71
09.04.2011 (Сб) - 18:30 Площадка №2 X5 Retail Group - АФК "Система" 44 - 63
09.04.2011 (Сб) - 20:30 Площадка №1 Microsoft - DME 63 - 44

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.04.2011 (Сб) - 18:30 Площадка №2 Чемпионат.ру - АФК "Система" 60 - 58
16.04.2011 (Сб) - 19:00 Площадка №1 РОСНО - Microsoft 57 - 32

Финал

Дата Площадка Матч Счет
23.04.2011 (Сб) - 19:30 Площадка №1 РОСНО - Чемпионат.ру 65 - 58

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
23.04.2011 (Сб) - 17:30 Площадка №1 Microsoft - АФК "Система" 49 - 60

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
16.04.2011 (Сб) - 20:00 Площадка №1 ОКЗ - DME 0 - 20 T
16.04.2011 (Сб) - 20:00 Площадка №1 X5 Retail Group - Сбербанк МБ 46 - 38

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
23.04.2011 (Сб) - 18:30 Площадка №2 DME - X5 Retail Group 50 - 44

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
23.04.2011 (Сб) - 17:30 Площадка №2 Сбербанк МБ - ОКЗ 20 - 0 T

Кубок Надежд

Тур 1

Дата Площадка Матч Счет
09.04.2011 (Сб) - 20:30 Площадка №2 - Инвестгазавтоматика 47 - 69
20.04.2011 (Ср) - 22:00 Площадка №1 НПЦ Лидер - Инфосистемы Джет 20 - 73

Тур 2

Дата Площадка Матч Счет
16.04.2011 (Сб) - 16:30 Площадка №1 Инвестгазавтоматика - Инфосистемы Джет 48 - 52
16.04.2011 (Сб) - 18:00 Площадка №1 - НПЦ Лидер 52 - 30

Тур 3

Дата Площадка Матч Счет
23.04.2011 (Сб) - 17:30 Площадка №2 НПЦ Лидер - Инвестгазавтоматика 34 - 65
23.04.2011 (Сб) - 18:30 Площадка №1 Инфосистемы Джет - 57 - 56