Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2017 (Вс) - 19:30 Площадка №1 Открытие - МГТС 70 - 76
14.05.2017 (Вс) - 19:30 Площадка №2 МегаФон - Транснефть 45 - 25
14.05.2017 (Вс) - 20:45 Площадка №1 ЛУКОЙЛ - Москва Баскетбольная 56 - 50
14.05.2017 (Вс) - 20:45 Площадка №2 GLOBALCLUBBING - Сбербанк Технологии 43 - 33

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
21.05.2017 (Вс) - 19:30 Площадка №2 МГТС - МегаФон 49 - 58
21.05.2017 (Вс) - 19:30 Площадка №1 ЛУКОЙЛ - GLOBALCLUBBING 64 - 53

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 20:45 Площадка №1 МегаФон - ЛУКОЙЛ 49 - 53

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 20:45 Площадка №2 МГТС - GLOBALCLUBBING 59 - 74

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
21.05.2017 (Вс) - 20:45 Площадка №2 Открытие - Транснефть 83 - 45
21.05.2017 (Вс) - 20:45 Площадка №1 Москва Баскетбольная - Сбербанк Технологии 0 - 20 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 19:30 Площадка №1 Открытие - Сбербанк Технологии 44 - 55

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 19:30 Площадка №2 Транснефть - Москва Баскетбольная 74 - 82

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2017 (Вс) - 14:30 Площадка №2 ВНИИА - Inventive Retail Group 67 - 50
14.05.2017 (Вс) - 15:45 Площадка №2 Pernod Ricard Rouss - МШУ "Сколково" 39 - 34
14.05.2017 (Вс) - 17:00 Площадка №2 РУСАЛ - IBS 69 - 62
14.05.2017 (Вс) - 18:15 Площадка №2 Сбербанк РБ - Альфа-Банк 18 - 67

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
21.05.2017 (Вс) - 18:15 Площадка №1 ВНИИА - Pernod Ricard Rouss 53 - 61
21.05.2017 (Вс) - 14:30 Площадка №1 РУСАЛ - Альфа-Банк 57 - 62

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 18:15 Площадка №1 Pernod Ricard Rouss - Альфа-Банк 42 - 60

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 18:15 Площадка №2 ВНИИА - РУСАЛ 57 - 58

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
21.05.2017 (Вс) - 15:45 Площадка №1 Inventive Retail Group - МШУ "Сколково" 53 - 50
21.05.2017 (Вс) - 17:00 Площадка №1 IBS - Сбербанк РБ 20 - 0 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 17:00 Площадка №1 Inventive Retail Group - IBS 49 - 58

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 17:00 Площадка №2 МШУ "Сколково" - Сбербанк РБ 0 - 20 T

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2017 (Вс) - 13:15 Площадка №2 Huawei - ВТБ Страхование 47 - 64
13.05.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №1 Renault - SAP 34 - 39
13.05.2017 (Сб) - 20:00 Площадка №1 МКБ - Nike 59 - 46
13.05.2017 (Сб) - 17:30 Площадка №1 Московский банк - X-Fit 39 - 52

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
20.05.2017 (Сб) - 20:00 Площадка №2 ВТБ Страхование - SAP 66 - 31
20.05.2017 (Сб) - 16:15 Площадка №2 МКБ - X-Fit 42 - 51

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2017 (Сб) - 20:00 Площадка №1 ВТБ Страхование - X-Fit 72 - 63

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2017 (Сб) - 20:00 Площадка №2 SAP - МКБ 59 - 58

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
20.05.2017 (Сб) - 21:15 Площадка №2 Huawei - Renault 41 - 34
20.05.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №2 Nike - Московский банк 46 - 42

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2017 (Сб) - 21:15 Площадка №1 Huawei - Nike 32 - 63

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2017 (Сб) - 21:15 Площадка №2 Renault - Московский банк 35 - 37

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.05.2017 (Вс) - 14:30 Площадка №1 ТД Мёдовед - Нокиа 0 - 20 T
14.05.2017 (Вс) - 15:45 Площадка №1 Сбербанк Лизинг - PSB 44 - 48
14.05.2017 (Вс) - 17:00 Площадка №1 Внешэкономбанк - Стройтранснефтегаз 26 - 66
14.05.2017 (Вс) - 18:15 Площадка №1 Техносерв Консалтинг - Black Star 85 - 43

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
21.05.2017 (Вс) - 14:30 Площадка №2 Нокиа - PSB 50 - 55
21.05.2017 (Вс) - 18:15 Площадка №2 Стройтранснефтегаз - Техносерв Консалтинг 60 - 68

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 15:45 Площадка №1 PSB - Техносерв Консалтинг 53 - 50

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 15:45 Площадка №2 Нокиа - Стройтранснефтегаз 0 - 20 T

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
21.05.2017 (Вс) - 15:45 Площадка №2 ТД Мёдовед - Сбербанк Лизинг 52 - 40
21.05.2017 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Внешэкономбанк - Black Star 20 - 0 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 14:30 Площадка №1 ТД Мёдовед - Внешэкономбанк 57 - 56

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
28.05.2017 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Сбербанк Лизинг - Black Star 59 - 34