Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
09.12.2017 (Сб) - 17:30 Площадка №2 A1 - B2 -
09.12.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №2 A4 - A5 -
09.12.2017 (Сб) - 20:00 Площадка №2 A3 - A6 -
09.12.2017 (Сб) - 21:15 Площадка №2 A2 - B1 -

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.12.2017 (Сб) - 21:15 Площадка №3 - -
16.12.2017 (Сб) - 20:00 Площадка №3 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
23.12.2017 (Сб) - 21:15 Площадка №2 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
23.12.2017 (Сб) - 21:15 Площадка №1 - -

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.12.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №3 - -
16.12.2017 (Сб) - 17:30 Площадка №3 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
23.12.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
23.12.2017 (Сб) - 18:45 Площадка №2 - -

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №1 A7 - C2 -
10.12.2017 (Вс) - 19:15 Площадка №1 B4 - B5 -
10.12.2017 (Вс) - 20:30 Площадка №1 B3 - B6 -
10.12.2017 (Вс) - 21:45 Площадка №1 A8 - C1 -

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2017 (Вс) - 21:45 Площадка №2 - -
17.12.2017 (Вс) - 20:30 Площадка №2 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 19:15 Площадка №2 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 19:15 Площадка №3 - -

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2017 (Вс) - 19:15 Площадка №2 - -
17.12.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №2 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №2 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №3 - -

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №2 B7 - E2 -
10.12.2017 (Вс) - 19:15 Площадка №2 C4 - C5 -
10.12.2017 (Вс) - 20:30 Площадка №2 C3 - C6 -
10.12.2017 (Вс) - 21:45 Площадка №2 B8 - E1 -

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2017 (Вс) - 21:45 Площадка №3 - -
17.12.2017 (Вс) - 20:30 Площадка №3 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 21:15 Площадка №2 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 21:15 Площадка №3 - -

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2017 (Вс) - 19:15 Площадка №3 - -
17.12.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №3 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 20:30 Площадка №2 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 20:30 Площадка №3 - -

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №3 C7 - E8 -
10.12.2017 (Вс) - 19:15 Площадка №3 E4 - E5 -
10.12.2017 (Вс) - 20:30 Площадка №3 E3 - E6 -
10.12.2017 (Вс) - 21:45 Площадка №3 C8 - E7 -

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2017 (Вс) - 21:45 Площадка №1 - -
17.12.2017 (Вс) - 20:30 Площадка №1 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 21:45 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 20:30 Площадка №1 - -

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2017 (Вс) - 19:15 Площадка №1 - -
17.12.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №1 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 19:15 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2017 (Вс) - 18:00 Площадка №1 - -